CHANEL Cosmética Facial LE LIFT SÉRUM Alisador, Reafirmante Y Fortalecedor

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
122,61 €
Envío a partir de 0,00 €

LE LIFT SÉRUM 30 ml CHANEL SUEROS

Envío estimado 3 días laborables
125,58 €
sin gastos de envío

LE LIFT sérum 30 ml

1-3 días laborables
125,59 €
100 ml / 418,63 €
sin gastos de envío

LE LIFT 30ML

2 a 3 días laborables
125,95 €
sin gastos de envío

LE LIFT 30ML

2-5 días hábiles
125,95 €
sin gastos de envío

CHANEL Le Lift Sérum | Precio, Comprar n/a FRASCO DOSIFICADOR 30ML

Envío 24h/72h
128,00 €
sin gastos de envío

Chanel Le Lift Sérum 30ml

5-7 días hábiles
133,11 €
sin gastos de envío

Chanel Le Lift Serum Sérum 30 ml Mujer

3-5 días hábiles
134,65 €
4,488.33 per litro
sin gastos de envío

Chanel - Le Lift Sérum - Alisador, Reafirmante Y Fortalecedor - Le Lift Reno Serum 30ml

de 2 a 3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CHANEL Cosmética Facial LE LIFT SÉRUM Alisador, Reafirmante Y Fortalecedor

Oferta más barata

LE LIFT SERUM Compuesto por un 93% de ingredientes de origen natural, el nuevo LE LIFT Sérum garantiza una acción altamente alisadora y reafirmante gracias a su activo estrella, el concentrado botánico de alfalfa, tan eficaz como el retinol(2) y suave para la piel. Su fórmula está enriquecida con un potente Complejo de Hierbabuena Negra PFA(1), tan antioxidante como la vitamina C(3), para actuar sobre todas las fuentes de estrés oxidativo. Protege la piel de las agresiones externas y mejora su resistencia limitando el impacto de los radicales libres. En perfecta afinidad con la piel, la textura envolvente y sedosa del suero ofrece una experiencia sensorial inédita. Su fórmula extremadamente suave es adecuada para todas las pieles, incluso sensibles. Según la norma ISO 16128 Comparaciones de la estimulación de la diferenciación y de la proliferación de los queratinocitos, así como de la síntesis de colágeno I - Tests in vitro. Comparación del aumento del espesor epidérmico - Prue
122,61 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

CHANEL Cosmética Facial HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM Sérum Hidratante Reequilibrante Reafirmante
134,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
HYDRA BEAUTY ESSENCE MIST 50 ml
51,26 €
100 g / 106,79 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM 30 ml Chanel
75,69 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
CHANEL Cosmética Facial SUBLIMAGE LA LOTION Loción Para El Rostro
152,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
CHANEL Cosmética Facial SUBLIMAGE LE FLUIDE Tratamiento Para El Rostro
276,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €