COCO MADEMOISELLE 50 ml CHANEL

CHANEL Coco Mademoiselle Intense 50 ml Mujeres

COCO MADEMOISELLE 50 ml CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
99,94 €
sin gastos de envío

COCO MADEMOISELLE 50ML

2-5 días hábiles
99,95 €
sin gastos de envío

COCO MADEMOISELLE 50ML

2 a 3 días laborables
99,95 €
sin gastos de envío

Chanel - Coco Mademoiselle - Eau De Parfum Intense - Vaporisateur 50 Ml

de 2 a 3 días laborables
101,00 €
sin gastos de envío

CHANEL Coco Mademoiselle Eau de Parfum Intense | Precio, Comprar n/a 50ML

Envío 24h/72h
105,60 €
sin gastos de envío

CHANEL COCO MADEMOISELLE COCO MADEMOISELLE Eau De Parfum Intense

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
106,80 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel Coco Mademoiselle Intense eau de parfum para mujeres 50 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
147,41 €
sin gastos de envío

Chanel Coco Mademoiselle EDP intenso 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
150,92 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Intense para Ella 50mL

2-4 días laborables
153,09 €
sin gastos de envío
COCO MADEMOISELLE 50 ml CHANEL

Oferta más barata

La esencia de una mujer libre y cautivadora.Un oriental amaderado y ambarino de carácter intenso: sensual, profundo, adictivo.COCO MADEMOISELLE Eau de Parfum Intense es un oriental amaderado y ambarino de carácter extremo, construido en torno a una sobredosis de pachulí realzada por la calidez de un acorde ambarino de absoluto de vainilla y haba tonka. Un corazón de rosa y jazmín, y el frescor contrastado de los cítricos, que equilibra esta composición poderosa y envolvente.
99,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Datos del producto

Características

Tipo de frasco Envase no recargable
Ingredientes ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LINALOOL | LIMONENE | BENZYL SALICYLATE | COUMARIN | CITRONELLOL | GERANIOL | HEXYL CINNAMAL | CITRAL | BENZYL BENZOATE | BENZYL ALCOHOL | BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE | CI 14700 (RED 4) | CI 17200 (RED 33) | CI 60730 (EXT. VIOLET 2) | CI 42090 (BLUE 1) | CI 19140 (YELLOW 5) | IL15-1
Tipo de dispensador Aerosol
Temporada Invierno
Adecuado para Mujeres
Volumen 50 ml

Información sobre el producto

En breve

• Mixtura seductora: Combinación de esencias cítricas, florales y tonalidades cálidas.
• Duración prolongada: Aroma perdurable para disfrutar todo el día sin retoques.
• Contenido generoso: 50ml de esencia, adecuado para un uso frecuente y duradero.

Productos similares

Chanel COCO MADEMOISELLE - Eau de Parfum Intense
217,94 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Coco Mademoiselle Intense 35 ml Mujeres
70,24 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Coco Mademoiselle 100 ml Mujeres
136,95 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Chanel Coco Mademoiselle eau de toilette para mujeres 50 ml
106,95 €
2,139.00 per litro
2 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
CHANEL EAU DE TOILETTE VAPORIZADOR RECARGABLE 50ML RECARGA 50 ML
77,60 €
5 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío