Chanel - Coco Mademoiselle - Eau De Parfum Intense - Vaporisateur 50 Ml

CHANEL Coco Mademoiselle Intense 50 ml Mujeres

Chanel - Coco Mademoiselle - Eau De Parfum Intense - Vaporisateur 50 Ml

Precio total más barato
de 2 a 3 días laborables
101,00 €
sin gastos de envío

CHANEL Coco Mademoiselle Eau de Parfum Intense | Precio, Comprar n/a 50ML

Envío 24h/72h
105,60 €
sin gastos de envío

Chanel Coco Mademoiselle - Eau de Parfum EDP Intense Spray 50 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
152,57 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Intense para Ella 50mL

2-4 días laborables
153,09 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Características

Tipo de frasco Envase no recargable
Ingredientes ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LINALOOL | LIMONENE | BENZYL SALICYLATE | COUMARIN | CITRONELLOL | GERANIOL | HEXYL CINNAMAL | CITRAL | BENZYL BENZOATE | BENZYL ALCOHOL | BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE | CI 14700 (RED 4) | CI 17200 (RED 33) | CI 60730 (EXT. VIOLET 2) | CI 42090 (BLUE 1) | CI 19140 (YELLOW 5) | IL15-1
Tipo de dispensador Aerosol
Temporada Invierno
Adecuado para Mujeres
Volumen 50 ml

Información sobre el producto

En breve

• Mixtura seductora: Combinación de esencias cítricas, florales y tonalidades cálidas.
• Duración prolongada: Aroma perdurable para disfrutar todo el día sin retoques.
• Contenido generoso: 50ml de esencia, adecuado para un uso frecuente y duradero.

Productos similares

CHANEL Coco Mademoiselle Intense 100 ml Mujeres
139,00 €
3 precios
sephora.es
sin gastos de envío
Chanel Coco Mademoiselle Mujer Edp 50ml
189,50 €
161.97 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CHANEL Coco Mademoiselle 100 ml Mujeres
137,60 €
5 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
COCO MADEMOISELLE 100 ml Chanel
44,80 €
5 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Chanel COCO MADEMOISELLE - Eau de Parfum Intense
227,20 €
3 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Chanel - Coco Mademoiselle - Eau De Parfum Intense - Vaporisateur 50 Ml

Oferta más barata

COCO MADEMOISELLE Eau de Parfum Intense. La esencia de una mujer libre y cautivadora. Un oriental amaderado y ambarino de carácter intenso: sensual, profundo, adictivo.COCO MADEMOISELLE. Un nombre doble, una personalidad dual. Independiente y encantadora, inquieta y provocadora, alegre y atrevida.COCO MADEMOISELLE Eau de Parfum Intense. Una estela profunda y sensual que revela una mujer segura y rebelde, insolentemente libre para reinventarse día tras día.COCO MADEMOISELLE Eau de Parfum Intense es un oriental amaderado y ambarino de carácter extremo. El perfume se compone en torno a una sobredosis de pachulí realzada por la calidez de un acorde ambarino de absoluto de vainilla y haba tonka. Un corazón de rosa y jazmín, y el frescor contrastado de los cítricos completan esta poderosa composición.
101,00 €
de 2 a 3 días laborables
sephora.es