Chanel Baume Levres Purple Energy

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
40,00 €
sin gastos de envío

CHANEL Nº1 de Chanel Bálsamo para Labios y Mejillas | Precio, Comprar 9 PURPLE ENERGY 6.5G n/a

Envío 24h/72h
40,80 €
Envío a partir de 2,95 €

Chanel Nº1 DE Bálsamo revitalizante de camelia roja para labios y mejillas 6,5g 9-Purple Energy

2-4 días laborables
62,70 €
Envío a partir de 4,24 €
Chanel Baume Levres Purple Energy

Oferta más barata

La camelia roja no es una flor como las demás, es el ingrediente N°1 DE CHANEL: una flor con poderes revitalizantes, cuya extraordinaria energía le confiere su juventud duradera. La Investigación de CHANEL se ha inspirado en sus excepcionales poderes para crear una nueva generación de productos de tratamiento, maquillaje y un agua perfumada. Enriquecido con aceite de camelia roja, el bálsamo multiusos para labios y mejillas N°1 DE CHANEL es un concentrado de hidratación y confort. Su fórmula contiene un 86% de ingredientes de origen natural. Untuosa y nutritiva, se funde sobre la piel, rellena los labios y las mejillas, y realza su color.
40,00 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

HYDRA BEAUTY NUTRITION 10 gr CHANEL
31,99 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Chanel Baume Levres Vibrant Coral
40,00 €
Ver oferta
druni.es
sin gastos de envío
Chanel Baume Levres Purple Energy
40,00 €
Ver oferta
druni.es
sin gastos de envío