CHANEL ALLURE HOMME SPORT Twist And Spray SET de Recargas - Eau de Toilette - 3 x 20 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Chanel Allure Homme Sport Replacements 3 X 20 60ml

CHANEL Allure Homme Sport Eau de Toilette Recarga | Comprar n/a 3X20ML RECARGA

Precio total más barato
Envío 24h/72h
73,60 €
sin gastos de envío

CHANEL ALLURE HOMME SPORT Twist And Spray SET de Recargas - Eau de Toilette - 3 x 20 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
73,60 €
Envío a partir de 0,00 €

ALLURE HOMME SPORT eau de toilette vaporizador refills 3 x 20 ml

1-3 días laborables
80,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Allure Homme Sport - EDT Eau de Toilette recarga 3x20ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
81,45 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Allure Homme Sport Replacements 3 X 20 60ml

5-7 días hábiles
86,49 €
sin gastos de envío
CHANEL ALLURE HOMME SPORT Twist And Spray SET de Recargas - Eau de Toilette - 3 x 20 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Oferta más barata

Un estilo libre. Una fragancia elegante y con carácter. Un fresco sensual que exalta el aroma de la piel desnuda al aire libre. ALLURE HOMME SPORT Eau de Toilette se presenta en vaporizador de viaje, nómada y práctico. COMPOSICIÓN Una composición que juega con la tensión entre frescor y sensualidad. El frescor chispeante de la mandarina de Italia, realzada con un acorde cristalino, florece ante las notas puras e intensas de la madera de cedro. El haba tonka de Venezuela, sensual y almendrada, combinada con notas envolventes de almizcles blancos, ofrece una estela intensa y profunda. INSPIRACIÓN Un hombre elegante de cuerpo y espíritu, apasionado por los grandes espacios y una vida con estilo. EL ARTE DE PERFUMARSE El Eau de Toilette ofrece una generosa estela de perfume y se vaporiza directamente sobre la piel o en el interior de las prendas. El vaporizador de viaje recargable combina tecnicidad y practicidad. Su formato es perfecto para perfumarse de viaje o después de practicar d
73,60 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Tres frascos de 20 ml, ideales para llevar.
• Función: Fragancia fresca y versátil para diversas ocasiones.
• Estilo: Diseño minimalista, elegante y moderno por Chanel.

Productos similares

ALLURE HOMME SPORT 200 ml CHANEL
36,94 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ALLURE HOMME SPORT 100 ml Chanel
99,94 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ALLURE HOMME 150 ml Chanel Perfumes para hombres
119,00 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Chanel - Allure Homme Sport - Eau Extrême Vaporisateur De Voyage - Rechargeable 3 X 20 Ml
101,58 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
CHANEL EAU DE PARFUM VAPORIZADOR 150ML 150 ML
139,94 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío