Chanclas Joma S.Zantes 2401 Negro Hombre 40

Chanclas joma s.zantes 2401 negro hombre 40

ofertas usadas desde

Chanclas Joma S.Zantes 2401 Negro Hombre 40

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
13,91 €
sin gastos de envío

Joma Chanclas de pala ZANTES negro (NEGRO, Sistema tallas calzado EU, Adulto, Números, mediano, 40)

En stock
36,54 €
sin gastos de envío

Joma Chanclas de pala ZANTES negro (NEGRO, Sistema tallas calzado EU, Adulto, Números, mediano, 40)

En stock
36,55 €
sin gastos de envío

Chanclas De Pala Joma Zantes MKP

2-3 días laborables
41,01 €
Envío a partir de 2,95 €

Productos similares

Chanclas joma s.zantes 2403 marino hombre 42
18,40 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Chanclas joma s.zantes 2403 marino hombre 44
18,40 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Chanclas joma s.zantes 2403 marino hombre 41
18,40 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Chanclas joma s.zantes 2403 marino hombre 43
18,40 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Chanclas Joma S.Zantes 2401 Negro Hombre 40

Oferta más barata

Las chanclas Joma S.Zantes 2401 en color negro para hombre son la combinación perfecta de comodidad y estilo. Su diseño clásico sin cordones permite ponerlas y quitarlas fácilmente, lo que es ideal para los días de verano. La plantilla perfilada asegura que el pie se mantenga en la posición correcta, lo que hace que sean perfectas para un uso prolongado. Están fabricadas con material sintético de alta calidad, lo que las hace duraderas y resistentes a daños. Además, su diseño es apto para diversas condiciones, incluyendo el uso en la playa con arena o humedad. Con un aspecto elegante y versátil, estas chanclas están marcadas con el logo de la marca. Disfruta de la calidad de fabricación que Joma ofrece y lleva el verano con estilo.
13,91 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES