Chanclas Helly Hansen Slide Hombre Azul Oscuro 45

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
22,80 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Hombres Corredera H/H, Zafiro oscuro, 45

En stock
26,81 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Hombres Corredera H/H, Zafiro oscuro, 45

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,81 €
Envío a partir de 3,99 €

Helly Hansen H/h Slide Hombre Azul marino 45

3-5 días laborables
38,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Chanclas Helly Hansen Slide Hombre Azul Oscuro 45

Oferta más barata

Las sandalias de playa Helly Hansen Slide para hombre en color Dark Sapphire son la opción ideal para disfrutar de los días de sol. Su exterior sintético ofrece durabilidad mientras que el forro interior de malla brinda comodidad y transpirabilidad. La suela de EVA garantiza una pisada ligera y cushioned, mientras que el empeine con tecnología HH Quick Dry asegura que tus pies se mantengan secos. La entresuela HH Hover-Stride proporciona una excelente amortiguación y soporte, y la suela HH Surround-Grip ofrece un gran agarre en diversas superficies. Estas sandalias son perfectas para la playa, la piscina o actividades al aire libre. Opta por las sandalias Helly Hansen Slide y disfruta de la máxima comodidad y estilo.
22,80 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Helly Hansen Logo Sandal 2, Sandalia Hombre, Navy, 47.5 EU
29,27 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Helly Hansen Sandalias Slide H/H Hombre Negro Talla 42.5
26,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Chanclas Helly Hansen Slide Hombre Azul Oscuro 41
25,01 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Helly Hansen Sola Sandal, Chanclas Hombre, Black, 44.5 EU
25,52 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Helly Hansen Hombres Corredera H/H, Negro, 44
26,11 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío