Chanclas Havaianas Slim Metallic Black/Gold 35 - 36

Havaianas Slim Logo Metallic 35 - 36 Negro

Chanclas Havaianas Slim Metallic Black/Gold 35 - 36

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
28,79 €
sin gastos de envío

Havaianas Slim Logo Metallic 35 - 36 Negro

48-72h
28,80 €
Envío a partir de 4,99 €

Havaianas Slim Logo Metallic FlipFlop Mujer Black/Gold 35 EU

En stock
29,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Havaianas Slim Logo Metallic FlipFlop Mujer Black/Gold 35 EU

Envío en 4 a 5 días
31,68 €
Envío a partir de 15,22 €

Havaianas Slim Logo Metallic FlipFlop Mujer Black/Gold 35 EU

En stock
32,44 €
sin gastos de envío

Havaianas Slim Logo Metallic FlipFlop Mujer Black/Gold 35 EU

En stock
35,00 €
Envío a partir de 22,00 €

Havaianas Slim Logo Metallic FlipFlop Mujer Black/Gold 35 EU

En stock
39,75 €
Envío a partir de 10,00 €

Havaianas Slim Logo Metallic FlipFlop Mujer Black/Gold 35 EU

En stock
44,99 €
Envío a partir de 8,90 €

Havaianas Slim Logo Metallic FlipFlop Mujer Black/Gold 35 EU

En stock
51,28 €
sin gastos de envío

Productos similares

Chanclas Havaianas Slim Metallic Black/Gold 39 - 40
28,79 €
8 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Havaianas Hav. Slim Logo Metallic W 41 - 42 Burdeos
28,80 €
5 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Havaianas Slim Brasil Logo (Mini Me) FlipFlop Niñas Crocus Rose 23 EU
16,65 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Chanclas Havaianas Slim Metallic Black/Gold 41 - 42
28,79 €
8 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Chanclas Havaianas Slim Metallic Black/Gold 35 - 36

Oferta más barata

Descripción Las chanclas HAVAIANAS son el complemento ideal para disfrutar de los días soleados y actividades al aire libre. Diseñadas con una suela de goma resistente, ofrecen un excelente agarre y confort en cada paso, ya sea en la playa, en la piscina o en paseos casuales. Su diseño ligero y flexible se adapta perfectamente a la forma del pie, brindando una sensación de comodidad durante todo el día. La parte superior está elaborada con materiales de alta calidad, garantizando durabilidad y resistencia al desgaste. Con una variedad de colores y estilos, estas chanclas son perfectas para cualquier ocasión veraniega. Su rendimiento destaca en ambientes húmedos, donde su tracción evita resbalones, y son fáciles de limpiar, lo que las hace prácticas para un uso diario. Beneficios principales - Suela de goma que proporciona un excelente agarre en superficies húmedas. - Diseño ligero y flexible que se adapta a la forma del pie para mayor comodidad. - Materiales de alta calidad que garanti
28,79 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES