Chanclas Havaianas Slim Glitter Ii Mujer Sand Gris 36 - 37

ofertas usadas desde

Chanclas Havaianas Slim Glitter Ii Mujer Sand Gris 36 - 37

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
28,79 €
sin gastos de envío

Havaianas Slim Glitter II W 35 - 36 Oro y bronce

48-72h
28,80 €
Envío a partir de 4,99 €

HAVAIANAS Chanclas Slim Glitter II. Color gris arena

Entrega en 4 - 9 días laborables
29,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Havaianas Slim Glitter Flourish, Chanclas Mujer, Beige (Sand Grey), 36/37 EU

En stock
31,90 €
Envío a partir de 18,00 €

HAVAIANAS Chanclas SLIM GLITTER beige | 35/36

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
32,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Havaianas Slim Glitter Flourish, Chanclas Mujer, Beige (Sand Grey), 36/37 EU

En stock
34,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Havaianas Slim Glitter Flourish, Chanclas Mujer, Beige (Sand Grey), 36/37 EU

En stock
35,68 €
sin gastos de envío

Havaianas Slim Glitter Flourish, Chanclas Mujer, Beige (Sand Grey), 36/37 EU

En stock
35,95 €
Envío a partir de 3,90 €

Havaianas Slim Glitter Flourish, Chanclas Mujer, Beige (Sand Grey), 36/37 EU

En stock
36,00 €
Envío a partir de 9,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

HAVAIANAS Chanclas HAV KIDS SLIM PRINCESS. Color beige
19,54 €
4 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
HAVAIANAS Chanclas HAV KIDS SLIM PRINCESS. Color beige
19,54 €
6 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Havaianas Kids Slim Princess FlipFlop Niñas Beige/Beige 35 EU
19,54 €
5 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Chanclas Havaianas Slim Glitter Ii Mujer Sand Gris 36 - 37

Oferta más barata

Descripción Las chanclas HAVAIANAS son la opción perfecta para quienes buscan comodidad y estilo en su día a día. Fabricadas con materiales de alta calidad, estas chanclas ofrecen una suela de goma flexible que proporciona un excelente agarre y durabilidad. Su diseño ligero las hace ideales para ser usadas en diversas situaciones, desde un día de playa hasta un paseo por la ciudad. Gracias a su confort, las chanclas se adaptan perfectamente a la forma del pie, brindando una sensación de suavidad al caminar. Además, son resistentes al agua y de fácil limpieza, lo que las convierte en un calzado práctico para el verano. Con un estilo vibrante y colorido, estas chanclas no solo son funcionales, sino que también añaden un toque de frescura a cualquier atuendo. Beneficios principales - Suela de goma que ofrece un excelente agarre y durabilidad. - Diseño ligero que proporciona comodidad durante todo el día. - Resistencia al agua, ideal para usar en la playa o piscina. - Fácil limpieza, mante
28,79 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES