Apivita Champú Diario Camomila y Miel 75 ml

CHAMPÚ suave de uso diario con camomila y miel 75 ml

Apivita Champú Diario Camomila y Miel 75 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Mini Champú Suave Uso Frecuente 75 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
5,03 €
Envío a partir de 2,99 €

homehot CHAMPÚ Suave de Uso Diario con camomila y Miel 75 ml

En stock
9,49 €
sin gastos de envío

homehot CHAMPÚ Suave de Uso Diario con camomila y Miel 75 ml

Envío en 2 a 3 días
10,03 €
Envío a partir de 4,95 €
Apivita Champú Diario Camomila y Miel 75 ml

Oferta más barata

Apivita Champú Diario Camomila y Miel 75ml Champú sin sulfatos para la limpieza diaria de todo tipo de cabellos formulado con extractos naturales de camomila y miel que limpian, hidratan y nutren el cabello. Limpia adecuadamente el cuero cabelludo y lo protege contra las irritaciones gracias a sus propiedades suavizantes e hidratantes. Formulado con extractos orgánicos de camomila griega y caléndula griega, así como miel orgánica y pantenol. Enriquecido con aceites esenciales de lavanda y geranio orgánico, deja el cabello suave y fresco. La melena queda suave y saludable, con un agradable aroma. Ideal para toda la familia. Testado dermatológicamente. 93% ingredientes naturales. Sin parabenes, siliconas ni aceites minerales. Su presentación en formato de 75ml lo hace ideal para llevar de viaje.
4,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

René Furterer Naturia Champú micelar suave 500 ml
26,76 €
2 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Menforsan Champú Muy Suave Para Gatos 300 Ml
4,35 €
13 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Beauterra Shampooing Soin Gentle Shampoo 750ml
10,14 €
13 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Apivita Champú Suave de Uso Diario sin Sulfatos 250 ml
10,99 €
17 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Instituto Español Gotitas de Oro Champú Infantil // Precio, Comprar n/a 500 ml
4,60 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €