Champú Cebolla Antioxidante 700 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
2,75 €
Envío a partir de 25,00 €

Champú Extracto De Cebolla

2 a 3 días laborables
2,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Champú Extracto De Cebolla

2-5 días hábiles
2,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Champú de Cebolla Babaria | Precio, Comprar n/a 600 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
3,65 €
Envío a partir de 2,95 €

Babaria champú de cebolla 600ml

Envíos 24h-48h
4,29 €
Envío a partir de 2,99 €

Babaria Onion Antioxidant Shampoo 600ml

5-7 días hábiles
4,80 €
Envío a partir de 7,50 €

Babaria Cebolla Antioxidante - Champú, 600 ml

En stock
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Babaria Champú de Cebolla 700 ml

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Babaria Cebolla Antioxidante - Champú, 600 ml

En stock
8,97 €
1.5 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
Champú Cebolla Antioxidante 700 ml

Oferta más barata

BABARIA Champú Cebolla AntioxidanteEl Champú Cebolla Antioxidante de Babaria está diseñado para fortalecer el cabello, proporcionando todos los beneficios del extracto de cebolla sin el típico olor. Enriquecido con extracto de cebolla, conocido por su riqueza en flavonoides y compuestos fenólicos, este champú ofrece propiedades antioxidantes y purificantes.Características destacadas: Fortalecimiento del cabello: refuerza la fibra capilar, mejorando la resistencia y salud del cabello.Propiedades antioxidantes: el extracto de cebolla, rico en flavonoides y compuestos fenólicos, protege el cabello de los daños ambientales y oxidativos.Estimulación del crecimiento: favorece el crecimiento capilar y ayuda a mantener el color del cabello, proporcionando una apariencia más vibrante.
2,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Babaria Cebolla Antioxidante - Champú, Blanco, 700 Mililitros
3,34 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Anian - CEBOLLA & BIOTINA champú antioxidante & estimulante Champús 400 ml female
10,29 €
25.73 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Champú de Cebolla Anticaspa 380 ml
2,99 €
0.79 EUR/100.0 ml
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €