Champú Avena 400 ml Klorane Champús

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
20,98 €
Envío a partir de 25,00 €

A LA LECHE DE AVENA champú extrasuave duo 2 x 400 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
20,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Klorane Champú Extra Suave Avena 2x400 ml

Envío Standard 24-72 horas
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Klorane A La Leche De Avena Champú Extrasuave Duo 2 X 400ml

5-7 días hábiles
22,38 €
Envío a partir de 7,50 €

Klorane Champú a la Leche de Avena 2x400ml

Envíos 24h-48h
22,59 €
Envío a partir de 2,99 €

A LA LECHE DE AVENA champú extrasuave duo 2 x 400 ml

En stock
25,53 €
3.19 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 2,95 €

A LA LECHE DE AVENA champú extrasuave duo 2 x 400 ml

En stock
26,75 €
Envío a partir de 4,40 €

A la leche de avena champú extrasuave duo 2 x 400 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
26,85 €
Envío a partir de 3,95 €

A LA LECHE DE AVENA champú extrasuave duo 2 x 400 ml

En stock
27,64 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Klorane Champú Avena Bio 400ml
10,99 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Garnier Délicatesse Avena Champú Ultrasuave Niños 2 en 1 400 ml
3,34 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Champú orgánico y gel de ducha con agua de hamamelis y extracto de avena, 400 ml
7,67 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Instituto Español Avena Crema Hidratante - 400 ml
3,40 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Champú Avena 400 ml Klorane Champús

Oferta más barata

KLORANE Champú Avena Es un champú que lava, protege y facilita el desenredado del cabello de toda la familia, incluso de los más pequeños.El Champú de Avena de Klorane de alta tolerancia, tiene una fórmula biodegradable*, probada dermatológica y pediátricamente, y respeta el equilibrio del cuero cabelludo delicado.Al aportar al cabello una dosis de suavidad, este champú suave facilita el desenredado gracias a las propiedades suavizantes y protectoras de la leche de avena, procedente de la agricultura ecológica. El cabello queda suave***, limpio, hidratado, protegido y flexible**.*De conformidad con la norma 301B OCDE.**El cabello está flexible: 86% de satisfacción, testado en 49 usuarios frecuentes del Champú Klorane a la leche de avena.***El cabello está suave: 90% de satisfacción, testado en 49 usuarios frecuentes del Champú Klorane a la leche de avena.Alta tolerancia para toda la familia a partir de los 3 años.
20,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu