Champú Angel Wash
Champú Angel Wash
Valoración global: 4,3 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 2 oct 2026)
Basado en un total de 481.510 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 481.510 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
2 a 3 días laborables
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Bizum
Bizum
29,99 €
sin gastos de envío
Kevin Murphy - Champú Voluminizador Angel Wash 250 ml
Valoración global: 4,7 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 18 sept 2026)
Basado en un total de 2.692 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 2.692 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Entrega 1-2 hábiles
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contra reembolso
Contra reembolso
31,00 €
Envío a partir de 3,90 €
Kevin.Murphy - ANGEL.WASH - Champú 250 ml
Valoración global: 3,9 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 18 sept 2026)
Basado en un total de 3.138 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 3.138 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
ca. 1-3 días laborables
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
32,00 €
128 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
Champú Angel Wash - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Champú Angel Wash hemos encontrado las siguientes ofertas: 3. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Champú Angel Wash - Información sobre el precio
- Precio más barato: 29,99 €
- El precio más barato lo ofrece druni.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
- Con un total de 3 ofertas, la horquilla de precios para Champú Angel Wash oscila entre 29,99 € € y 32,00 € €.
- Métodos de pago druni.es acepta pagos mediante Mastercard, Visa, Bizum
- Envío: el plazo de entrega más corto es de entre 2 a 3 días laborables días hábiles a través de druni.es.
1 variantes desde 8,50 €
Kevin.Murphy - ANGEL.WASH - Champú 40 ml
8,50 €
213 EUR/l
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Productos similares
Kevin.Murphy - ANGEL.WASH - Champú 40 ml
8,50 €
213 EUR/l
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Kevin.Murphy - ANGEL.WASH - Champú 500 ml
50,00 €
100 EUR/l
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Earth Mama Angel Baby Shampoo & Body Wash Lavanda calmante - 6 fl oz
45,47 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,84 €
Kevin.Murphy - VISIONARY VOLUME KIT - Champú 1 St.
65,50 €
66 EUR/St.
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
No olvides tu cupón descuento:
Denunciar infracción
Está a punto de denunciar una infracción legal en base a la Ley de Servicios Digitales de la UE.