Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de espiga caja CH147 CHAMPION

Champion Autoparts Bujía de precalentamiento CH147 Iridium para OPEL Movano A Furgoneta

Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de espiga caja CH147 CHAMPION

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
22,41 €
sin gastos de envío

4 x Bujía de precalentamiento CHAMPION para CITROËN, FIAT, FORD, IVECO, OPEL,

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
53,64 €
Envío a partir de 9,00 €

5 x Bujía de precalentamiento CHAMPION para CITROËN, FIAT, FORD, IVECO, OPEL,

67,05 €
Envío a partir de 9,00 €

6 x Bujía de precalentamiento CHAMPION para CITROËN, FIAT, FORD, IVECO, OPEL,

80,46 €
Envío a partir de 9,00 €

8 x Bujía de precalentamiento CHAMPION para CITROËN, FIAT, FORD, IVECO, OPEL,

107,28 €
Envío a partir de 9,00 €
Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de espiga caja CH147 CHAMPION

Oferta más barata

Tipo: Bujía de incandescencia / Tamaño de llave hexagonal: 12 mm / Referencia de pieza intercambiable: HIDRIA H1 126, FLENNOR FG9008, VALEO 345111, NGK 4791, HELLA 8EG 008 498-731, MAGNETI MARELLI 062580704304, MEYLE 714 860 0001, SWAG 50 91 5962, BorgWarner (BERU) GN857, KAMOKA KP002, DENSO DG-004, TOPRAN 300 848, CHAMPION CH189, FAST FT82724, FAST FT82710, BorgWarner (BERU) GN909, BorgWarner (BERU) GV604, BorgWarner (BERU) GV631, LUCAS LP005, DT Spare Parts 7.61101, VALEO 345210, ERA 886051, ERA 886002, ERA 887035, MAGNETI MARELLI 062500300304, LUCAS LP071, BorgWarner (BERU) GV666, FAE 74140, BOSCH 0 250 202 001, HIDRIA H1 656 / Diámetro de la rosca: M12x1,25 / Referencia recambio original (OE/OEM): CITROËN 5962 1W, CITROËN 90 041 002 80, CITROËN 91 538 910 99, CITROËN 96 070 388 80, CITROËN 96 076 258, FIAT 71735460, FIAT 7777837, FIAT 98498630, FORD 6075812, FORD 6163811, FORD 7088988, FORD 89FF-6M090-AA, FORD 89FF-6M091-AA, FORD 93FF-6M090-AA, IVECO 98459883, OPEL 44 03 145, OPEL 91 111 45, PEUGEOT 5962 T7, PEUGEOT 96 009 783, RENAULT 77 01 414 081, RENAULT 77 01 414 083, RENAULT 77 01 414 089, RENAULT 7701040208, RENAULT 7701414081, GENERAL MOTORS 88900735, GENERAL MOTORS 88900737, GENERAL MOTORS 9111145, CITROËN/PEUGEOT 5962 J3, GLAS B 27 SR, GLAS B 42 SR
22,41 €
ebay.es

Productos similares

Champion OE019/T10 - Bujía de encendido
3,40 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Champion OE026/T10 OE181/R04 Bujías de Encendido Iridium 9805 KC8WYPB4
3,38 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Champion OE241 RG4HC - Bujía
6,99 €
58 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Bujía EON Titan | Champion (cet2 equipo) | Bujía de encendido
2,60 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Champion OE032/T10 Bujía de encendido
3,54 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €