Bujía de encendido Electrodo de masa caja OE242 CHAMPION para BMW ROLLS-ROYCE

Champion Autoparts Bujía de encendido OE242 Platinum BiHex 1 pieza

Bujía de encendido Electrodo de masa caja OE242 CHAMPION para BMW ROLLS-ROYCE

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,86 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía de encendido Electrodo de masa caja OE242 CHAMPION para BMW ROLLS-ROYCE

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
24,86 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido CHAMPION OE242 para BMW 3 (E90) 3 2006-2011

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
29,34 €
sin gastos de envío

6 x Bujía CHAMPION para BMW, ROLLS-ROYCE 1 E82, 1 E88, 1 F20, 1

95,16 €
Envío a partir de 9,00 €

8 x Bujía CHAMPION para BMW, ROLLS-ROYCE 1 E82, 1 E88, 1 F20, 1

126,88 €
Envío a partir de 9,00 €
Bujía de encendido Electrodo de masa caja OE242 CHAMPION para BMW ROLLS-ROYCE

Oferta más barata

Tipo: Bujía de encendido / Tamaño de llave hexagonal: 14 mm Bi-Hex / Referencia de pieza intercambiable: BERU by DRiV Z363, BOSCH 0 242 145 518, BOSCH 0 242 145 515 / Diámetro de la rosca: M12x1.25 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 12 12 0 036 759, BMW 12 12 0 037 051, BMW 12 12 0 037 575, BMW 12 12 0 037 580, BMW 12 12 0 037 582
15,86 €
ebay.es

Productos similares

Champion OE019/T10 - Bujía de encendido
3,40 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Champion OE026/T10 OE181/R04 Bujías de Encendido Iridium 9805 KC8WYPB4
3,38 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Champion OE241 RG4HC - Bujía
6,99 €
58 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Bujía EON Titan | Champion (cet2 equipo) | Bujía de encendido
2,60 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Champion OE032/T10 Bujía de encendido
3,54 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €