Veuve Clicquot Champagne Rich ROSÉ 12% Vol. 0,75l

Champagne Veuve Clicquot - New Rich Rosé

Veuve Clicquot Champagne Rich ROSÉ 12% Vol. 0,75l

Precio total más barato
En stock
63,50 €
84.67 EUR/1.0 l
Envío a partir de 6,40 €

Veuve Clicquot Ponsardin Veuve Clicquot Rich Rosat 1 x 750 ml

de 1-3 días laborables
63,83 €
Envío a partir de 6,80 €

Veuve Clicquot Rich Rosé

2 - 4 días laborables
67,95 €
Envío a partir de 6,95 €
Veuve Clicquot Champagne Rich ROSÉ 12% Vol. 0,75l

Oferta más barata

Color rosa claro en la copa. Notas de flores fragantes en nariz. Notas de naranjas jugosas en el paladar. Final largo y persistente. Perfecto para disfrutar con hielo o para variaciones de cócteles. (automated translation) Perfecto como un regalo
63,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Champagne Veuve Clicquot - Brut Yellow Label
46,91 €
Ver oferta
Vinatis.es
Envío a partir de 6,00 €
VEUVE CLICQUOT Cuvee Saint Peterbourg - Champagne AOC - BOX - 750ml - ES
85,00 €
113.33 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Champagne Veuve Clicquot Vintage 2015 - Estuche Regalo
66,74 €
2 precios
Vinatis.es
Envío a partir de 6,00 €
Veuve Clicquot Brut Rosé
59,50 €
3 precios
Vinatis.es
Envío a partir de 6,00 €
CHAMPAGNE VEUVE CLICQUOT - CUVEE RICH
58,00 €
5 precios
Vinatis.es
Envío a partir de 6,00 €