Taittinger Champagne Prélude Grands Crus Etui 750 ml

CHAMPAGNE TAITTINGER - PRELUDE GRANDS CRUS

Taittinger Champagne Prélude Grands Crus Etui 750 ml

Precio más barato
En stock
53,50 €
71.33 EUR/1.0 l
Envío a partir de 13,50 €

Champagne Taittinger - Prélude Grands Crus - Estuche

Precio total más barato
2-4 dias
60,71 €
Envío a partir de 6,00 €

Taittinger Champagne Prélude Grands Crus Etui 750 ml

En stock
66,00 €
Envío a partir de 10,00 €
Taittinger Champagne Prélude Grands Crus Etui 750 ml

Oferta más barata

Prelude "Grands Crus" es un vino que combina delicadeza y complejidad. Su equilibrio entre frescura y expresión aromática es excepcional. Designación original
53,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Taittinger - Champagne Prélude Grand Cru - 75 cl
53,70 €
71.6 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,50 €
Envío a partir de 9,90 €
TAITTINGER Prelude Grands Crus Brut - Champagne AOC - BOX - 750ml - ES
66,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Taittinger - Champagne Prélude Grands Crus - Caja de 6 x 75 cl
316,00 €
70.22 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,50 €