Chaminé Decorativa Teka - Dvt 98660 Tbs Bk - Negro

Campana Pared Inclinada 90cm TEKA 112930043 DVT PRO 98660 TBS 3 niveles extracción Negro

Chaminé Decorativa Teka - Dvt 98660 Tbs Bk - Negro

Precio más barato
3 a 5 dias
338,40 €
Envío a partir de 31,90 €

Teka DVT 98660 TBS BK Campana Decorativa Vertical 90cm Negra

Precio total más barato
Envío en 72h
369,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Campana Pared Inclinada 70cm TEKA 112930041 DVT PRO 78660 TBS 3 niveles extracción Negro
318,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 29,00 €
Campana Pared Inclinada 90cm AEG GV77D91SB Función Brisa 3+2 niveles extracción Negro SilenceTech, 760 m3/h
537,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 39,00 €
Campana Pared Inclinada 90cm ELECTROLUX LFV439K 4 niveles extracción Blanco
446,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 39,00 €
Campana Pared Inclinada 60cm ELECTROLUX LFV436K 4 niveles extracción
470,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 39,00 €
Campana Pared Inclinada 60cm BOSCH DWK67FN20 Cristal Blanco
784,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 39,00 €
Chaminé Decorativa Teka - Dvt 98660 Tbs Bk - Negro

Oferta más barata

A chaminé decorativa Teka DVT 98660 TBS BK é uma solução sofisticada e eficiente para cozinhas modernas. Con design elegante em preto, combina perfeitamente estilo e funcionalidade, oferecendo alta capacidade de sucção e eficiência energética.
338,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com