Patagonia - Marcas - M's Retro Pile Vest Blue Sage de Lana - Talla L - Azul Azul L

Chaleco sin mangas Patagonia M's Retro Pile Vest (Blue Sage) Hombre

PATAGONIA M's Retro Pile Vest - Hombre - Azul - talla L- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
119,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Patagonia - Marcas - M's Retro Pile Vest Blue Sage de Lana - Talla L - Azul Azul L

Precio más barato
En 2 días
119,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Chaleco sin mangas Patagonia M's Retro Pile Vest (Blue Sage) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
120,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Chaleco de pana para hombre, chaleco de esmoquin ligero para boda, casual, sin mangas, con cuello en V, ajuste regular, chaleco ligero de esmoquin para boda, casual, sin mangas, Negro, XL
14,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Chaleco de pana para hombre, chaleco de esmoquin ligero para boda, casual, sin mangas, con cuello en V, ajuste regular, chaleco ligero de esmoquin para boda, casual, sin mangas, Negro, L
14,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
BP 1683-665-21-2XLn - Chaleco unisex sin mangas, cuello en V, 500,00 g/m², mezcla de tejidos, color blanco, 2XL
sin gastos de envío
BP 1994 570 - Chaleco térmico sin mangas para mujer, varios modelos, color azul oscuro
86,54 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BP 1994 570 - Chaleco térmico sin mangas para mujer, varios modelos, color antracita
116,59 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Patagonia - Marcas - M's Retro Pile Vest Blue Sage de Lana - Talla L - Azul Azul L

Oferta más barata

El forro polar sin mangas M's Retro Pile Vest Blue Sage para hombre de la marca Patagonia es ideal para actividades Outdoor en las que la libertad de movimiento y el calor son esenciales.Diseñada en forro polar doble cara con imitación de oveja mullida por fuera y suave por dentro, ofrece un excelente aislamiento térmico sin dejar de ser ligera y transpirable. Su material principal reciclado Polartec® garantiza un calor cómodo, durabilidad y un secado rápido, perfectos para mantenerte seco y caliente durante el esfuerzo. El cierre frontal con cremallera y cuello alto protege eficazmente el cuello, mientras que los bolsillos con cremallera y las costuras planas aseguran una comodidad óptima sin frotaciones.Su fabricación certificada bluesign® y Fair Trade Certified™ demuestra el compromiso de Patagonia con la reducción del impacto medioambiental y social. Este forro polar técnico es una opción responsable y con buen rendimiento para tus aventuras Outdoor.Se han añadido imágenes adi
119,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.