Chaleco protector de moto RST Rade Dept D3O Performance Airbag 2XL/3XL

RST Race Dept D3O Performance Airbag Camisa protectora de manga larga, tamaño 2XL 3XL para Hombres

Chaleco protector de moto RST Rade Dept D3O Performance Airbag 2XL/3XL

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
340,28 €
Envío a partir de 7,99 €

RST Race Dept D3O Performance Airbag Maglietta protettiva a maniche lunghe, 2XL/3XL

En stock
404,01 €
Envío a partir de 5,99 €

RST Race Dept D3O Performance Airbag Camisa protectora de manga larga, tamaño 2XL 3XL para Hombres

1 - 2 días
448,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

Deslizadores de Rodilla RST Slider Rosa Rosa
30,99 €
3 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Deslizadores RST Standard Negro Negro
31,20 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Deslizadores RST Standard Azul Azul
27,99 €
3 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Deslizadores RST Standard Neón Verde Neón Verde Neón
30,99 €
3 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
RST X Race Dept Hoodie, chaqueta textil XL male Negro/Rojo
143,00 €
Ver oferta
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Chaleco protector de moto RST Rade Dept D3O Performance Airbag 2XL/3XL

Oferta más barata

Alliant le plus haut niveau de sécurité active et passive, le t-shirt airbag Race Dept réunit trois leaders de la protection du pilote : RST, D3O et In&motion. Ensemble, ils offrent le sous-vêtement de protection ultime. Doté de protections D3O de niveau 2, y compris au niveau de la poitrine, et du dernier système airbag haute performance In&motion, il combine légèreté et ergonomie pour créer le t-shirt sous-vêtement le plus polyvalent et protecteur du marché.ProtectionCertification CE : C/UDorsale : D3O Niveau 2Épaules : D3O Niveau 2Coudes : D3O Niveau 2Poitrine : D3O Niveau 2ConstructionExtérieur : maille extensible à séchage rapideCaractéristiques et avantagesSous-vêtement renforcéGrip en silicone à l'ourletTissu respirant et anti-humiditéAirbag PerformanceCoupeSe porte en première couche (baselayer)CaractéristiquesCollection : 2026Homologation : Homologué CEProtection dorsale : OuiProtection coude : OuiProtection épaule : OuiAirbag : OuiPays ...
340,28 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es