Chaleco Carhartt V01 Insulated Rib Collar Hombre ® Marrón L

Carhartt Chaleco Relaxed Fit Firm Duck aislado con cuello acanalado Marrón talla L para hombre

ofertas usadas desde

Chaleco Carhartt V01 Insulated Rib Collar Hombre ® Marrón L

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
80,62 €
Envío a partir de 5,00 €

Carhartt Relaxed Fit Firm Duck Insulated Rib Collar Chaleco, marrón, tamaño L para Hombres

1 - 2 días
89,24 €
Envío a partir de 8,99 €

Carhartt Chaleco V01 Chaleco aislante con cuello de canalé 106676 L

1-2 Días laborables
98,89 €
Envío a partir de 9,99 €

Carhartt Chaleco V01 de cuello acanalado con aislamiento de pato firme para hombre, Carhartt Brown, Large

En stock
99,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Carhartt Chaleco V01 de cuello acanalado con aislamiento de pato firme para hombre, Carhartt Brown, Large

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,99 €
sin gastos de envío

Carhartt Chaleco V01 de cuello acanalado con aislamiento de pato firme para hombre, Carhartt Brown, Large

En stock
115,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Carhartt Montana Rugged Flex Relaxed Fit Duck Chaleco, marrón, tamaño M para Hombres
107,00 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Carhartt Montana Rugged Flex Relaxed Fit Duck Chaleco, marrón, tamaño S para Hombres
107,00 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Carhartt Women's 105984 Rain Defender Relaxed Fit Lightweight, Blackberry, XS
59,39 €
2 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Ov6433 Vest L
107,00 €
4 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Carhartt Relaxed Midweight Utility Chaleco de dama, negro, tamaño XS para Mujer
116,99 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaleco Carhartt V01 Insulated Rib Collar Hombre ® Marrón L

Oferta más barata

El chaleco Carhartt V01 Insulated Rib Collar para hombre es una prenda imprescindible para aquellos que buscan estilo y funcionalidad. Este chaleco está confeccionado en lona de algodón 100 por ciento de alta calidad, ofreciendo durabilidad y resistencia. Su forro de nylon acolchado proporciona un excelente aislamiento con poliéster, ideal para climas fríos. El diseño incluye una cremallera central delantera de latón, asegurando un cierre seguro, además de una solapa interior para proteger contra tormentas. Los grandes bolsillos delanteros permiten guardar objetos esenciales de forma cómoda y segura. Este chaleco cuenta con una cola caída y costuras principales con triple costura, garantizando su larga vida útil. Con un largo de espalda de 28 pulgadas en talla mediana regular, es perfecto para actividades al aire libre o para un look casual urbano. Aporta calidez y versatilidad a tu armario, convirtiéndose en una opción favorita para la temporada fría. Esta prenda combina la tradición
80,62 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES