Cesta para bicicleta - Trixie

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
59,35 €
sin gastos de envío

Trixie Caja Frontal para Bicicleta, 41 x 26 x 26 cm, Negro/Gris, 2,82 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,86 €
sin gastos de envío

Cesta de bicicleta para mascotas color Negro y Gris

Envío en 3-6 días hábiles
70,86 €
Envío a partir de 3,99 €

Trixie Caja Frontal para Bicicleta, 41 x 26 x 26 cm, Negro/Gris, 2,82 kg

72,32 €
sin gastos de envío

Trixie Caja Frontal para Bicicleta, 41 x 26 x 26 cm, Negro/Gris, 2,82 kg

En stock
96,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ortlieb Up-Town Rack City rooibos
92,10 €
Ver oferta
outzeit.at (ES)
Envío a partir de 10,00 €
KlickFix Farradtasche City Korb Reflect GTA Cesta Trasera, Unisex-Adultos, Negro, 40x20x30cm
58,72 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
M-Wave BA de R Hang Carrier Topspin Cesta de Alambre, Color Negro, 37 x 19 x 25 cm
14,57 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Point Fahrradkorb VR Colour - Cesta de Bicicletas (25 x 16 x 16cm) Infantil
10,83 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
M-Wave, Cesta de Junco Marino Unisex Ocean R, Color marrón, 41 x 29,5 x 17/14,5 cm
24,88 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cesta para bicicleta - Trixie

Oferta más barata

Cesta para bicicleta con soporte de alambre y bordes forrados. Incluye bolsillos exteriores, asa de hombro desmontable y correa corta de seguridad. Cuenta con partes reflectantes para mayor visibilidad y base forrada desmontable. Fabricada en poliéster. Indicada para animales de hasta 7 kg. DIMENSIONES: 41 x 26 x 26 cm
59,35 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es