Cesta 6434 para asar Deluxe en acero inoxidable Weber

ofertas usadas desde

Cesta 6434 para asar Deluxe en acero inoxidable Weber

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
39,00 €
Envío a partir de 21,72 €

Weber 6434 Cesta De Parrilla Deluxe De Acero Inoxidable NUEVO Y OVP

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
45,86 €
Envío a partir de 18,00 €

Bandeja Para Verdura En Inox Weber Style WEBER 6434

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
52,45 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

Weber Cesta Peque a Para Verduras, 6481 + Weber Style 6435 Professional-Grade Grill Pan + Weber 6434, Cesta Para Verduras Acero Inoxidable
96,97 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cesta 6434 para asar Deluxe en acero inoxidable Weber

Oferta más barata

Color: Plata / Upc: 0077924074882 / UPC: 0077924074882 / MPN: WEBER-6434 / Material: Acero / Material del mango: Acero inoxidable / eBay Product ID (ePID): 1678835642 / MaturityScore: 1.0 / Estilo: Moderno / Gtin: 0077924074882 / EAN: 0077924074882 / Peso: 0,5 kg / Marca: Weber / Alto: 7 cm / Tipo de unidad: Unidad / Ancho: 35 cm / Características: Desechable
39,00 €
ebay.es