Wagner LEVARO PowerBrush 18V Terrassenreiniger - gelb

Cepillo eléctrico WAGNER Levaro Powerbrush de 18 V: limpiador de patios multifuncional

Wagner LEVARO PowerBrush 18V Terrassenreiniger - gelb

Precio total más barato
3 a 4 días hábiles
155,99 €
Envío a partir de 15,99 €

WAGNER limpiador de terrazas multifuncional Levaro Powerbrush 18V (la batteria e il caricatore non sono inclusi) - para el mantenimiento sencillo y la limpieza básica de zonas exteriores

En stock
216,20 €
sin gastos de envío

WAGNER limpiador de terrazas multifuncional Levaro Powerbrush 18V (la batteria e il caricatore non sono inclusi) - para el mantenimiento sencillo y la limpieza básica de zonas exteriores

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
289,00 €
sin gastos de envío
Wagner LEVARO PowerBrush 18V Terrassenreiniger - gelb

Oferta más barata

Produktbeschreibung Der LEVARO PowerBrush 18V Terrassenreiniger ist für die regelmäßige Unterhalts- und Grundreinigung von Terrassen, Balkonen, Veranden und weiteren Außenflächen konzipiert. Er entfernt trockene und feuchte Verschmutzungen gründlich, ohne mit Hochdruck zu arbeiten, und eignet sich dadurch auch für empfindlichere Oberflächen. Die gegenläufig rotierenden Reinigungsbürsten lösen unter anderem Laub, Sand, Blumenerde, angetrockneten Schmutz und Vogelkot. Gleichzeitig wird der gelöste Schmutz direkt in den integrierten Auffangbehälter transportiert. Dieser lässt sich abnehmen und hygienisch entleeren, ohne dass direkter Kontakt mit dem Schmutz erforderlich ist. Für eine intensivere Nassreinigung besitzt das Gerät einen integrierten Frischwassertank mit 700 ml Fassungsvermögen. Über die Sprühdüse kann die Oberfläche gleichmäßig mit Wasser, geeignetem Reinigungsmittel oder Pflegeprodukt benetzt werden. Dank der gegenläufig arbeitenden Bürsten entsteht ein unterstützender Hover
155,99 €
3 a 4 días hábiles
dealoase.com ES

Productos similares

Cabezales de repuesto originales para cepillo de dientes Wagner Switzerland Jubilee Edition, Whiten+ Edition. Compatible con LEMARC PRO Series
36,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,77 €
Wagner Stern. Cabezales de repuesto originales para cepillos de dientes Whiten+ Edition, Duette Series y WT8800.
36,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,77 €
Wagner Stern Cabezales de repuesto para cepillos de dientes WT9700.
36,99 €
6.16 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,84 €
WAGNER Switzerland WHITEN+ Edition. Cepillo de dientes eléctrico inteligente con sensor de presión. 5 modos de cepillado y 3 niveles de intensidad, 8 cerdas Dupont, funda de viaje premium, carga inalámbrica USB.
69,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 40,00 €
Cabezales de repuesto originales para cepillos de dientes Wagner Stern Whiten+ Edition y WT8800 Series
36,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,77 €