Cepillo Eléctrico Alisador ghd Glide+ Max, Negro

Precio total más barato
De 3 a 5 días
159,20 €
sin gastos de envío

ghd glide+ max Smoothing Hot Brush

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
186,15 €
Envío a partir de 5,90 €

Ghd - Ghd Glide+ Max - Cepillo Eléctrico De Alisado Fácil Y Rápido

de 2 a 3 días laborables
199,00 €
sin gastos de envío
Cepillo Eléctrico Alisador ghd Glide+ Max, Negro

Oferta más barata

Nuevo cepillo eléctrico alisador ancho ghd Glide+ Max Te presentamos ghd Glide+ Max, nuestro nuevo cepillo eléctrico alisador rápido y fácil, perfecto para cabellos largos, gruesos y rizados, impulsado por la tecnología avanzada de ghd. Su diseño ha sido especialmente pensado para alisar melenas largas y abundantes. Para quienes buscan un peinado sin esfuerzo, tan sencillo como usar un cepillo de pelo habitual. Diseño ancho para llegar a mechones largos Su diseño de pala extragrande facilita el peinado de secciones más largas y gruesas en menos tiempo. Diseñado para utilizarse sobre cabello seco, ofrece resultados ultra suaves en una sola pasada¹, sin daños por calor extremo². Las púas anti-tirones se deslizan suavemente por el cabello, mientras que su configuración mejorada, alisa más cerca de la raíz para un mayor control. Las púas activas se extienden hasta los bordes para un acabado más preciso desde la raíz, y las púas pasivas escalonadas facilitan el desenredado, garantizando un
159,20 €
De 3 a 5 días
ghdhair.com/es

Productos similares

ZMLMAJJ Paquete De 8 Cabezales De Repuesto For Cepillo De Dientes De Color Blanco De Exceptional Clean, Compatibles con Philips Sonicare C1Pro
27,23 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Macom Sensation 228 Smart Brush Cepillo eléctrico térmico alisador para el pelo rizado, de cerámica
16,81 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cepillo Alisador de Barba 3 en 1 VIKICON, Peine Alisador Electrico para Hombres, Pantalla LED de Temperatura Ajustable, Voltaje Dual
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cepillo De Vapor Eléctrico: Peine Nebulizador Antiestático, Dispositivo De Masaje Del Cuero Cabelludo, Alisador Fino Electrónico De Vapor De Agua Nano | Masajeador Alisador Iónico Inalámbrico Con Pulv
17,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Peine eléctrico de spray capilar con cojín alisador recargable
22,77 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €