Cepillo de latón DREMEL de 13 mm 26150536JA

Precio total más barato
1-3 días
5,35 €
Envío a partir de 3,99 €

Dremel 26150536JA 536 Cepillo De Latón En Forma De Taza Multipack - Paquete De 2

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
20,10 €
Envío a partir de 14,52 €
Cepillo de latón DREMEL de 13 mm 26150536JA

Oferta más barata

Diámetro del vástago:3,2:mm|Diámetro de trabajo:13,0:mm|Longitud de accesorios:51,0:mm|Ancho:15,0:mm|Máximas rpm:15.000:rpm|Longitud:15,0:mm|Altura:50,0:mm|Material:Metal:Tubos de metal|SOL Date:01.01.2016:|Retirado:no:|frase de explicación del producto:Para limpiar metales blandos, como el oro, el bronce o el cobre.:|Longitud de la caja del producto:1,3:cm|Altura de la caja del producto:10:cm|Anchura de la caja del producto:5:cm|
5,35 €
1-3 días
worten.es

Productos similares

KS Tools 201.2326 - Cepillo de alambre de latón manual de 3 hileras (tamaño: 285 mm)
Envío a partir de 3,99 €
Stanley Rascavidrios 0-28-500 – Calidad profesional, anticorrosión, cuchilla 40 mm, pulsador latón
4,91 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
sin gastos de envío
Proxxon 2228962 - Cepillos Latón
13,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,91 €