Cepillo de Dientes Kids Vitis Higiene dental y bucal

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,81 €
Envío a partir de 25,00 €

VITIS Kids Cepillo Dental, Negro, Estándar

En stock
4,10 €
Envío a partir de 4,99 €

VITIS Kids Cepillo Dental, Negro, Estándar

En stock
4,13 €
Envío a partir de 4,00 €

VITIS Kids Cepillo Dental, Negro, Estándar

En stock
4,18 €
Envío a partir de 4,40 €

VITIS Kids Cepillo Dental, Negro, Estándar

En stock
4,38 €
Envío a partir de 4,25 €

VITIS Kids Cepillo Dental, Negro, Estándar

En stock
4,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Vitis Cepillo Dental Niños Kids +3 Años

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vitis Kids Cepillo Dental 1 Un

5-7 días hábiles
5,15 €
Envío a partir de 7,50 €

VITIS Kids Cepillo Dental, Negro, Estándar

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
7,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Oral-B Cepillo Eléctrico Limpieza Professional 1 1ud
40,34 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Chicco Cepillo de dientes eléctrico Niña Chicco
10,89 €
Ver oferta
babychicstore.es
Envío a partir de 6,90 €
Señal Switch Cabezales Reemplazables Sensibilidad Extra Flexible, para Cepillo de Dientes Switch, Suave para las encías, x2 cabezas
8,70 €
4.35 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
ARM & HAMMER Cepillo de dientes para niños, Super Mario 1 ea
22,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cepillo de Dientes Kids Vitis Higiene dental y bucal

Oferta más barata

Cepillo de Dientes Kids de Vitis diseñado para niños mayores de tres años. Con suaves filamentos de Tynex de alta calidad que le proporcionaran a tu hijo una óptima higiene bucal de manera sencilla. Protege su boca con una correcta limpieza evitando así la aparición de enfermedades bucales y caries. Cepillo de Dientes Kids de Vitis sus filamentos bicolor te indicarán la cantidad de dentífrico que necesita. Su cabezal pequeño y redondeado le facilitará el cepillado junto con su cuello estrecho con el que alcanzará las zonas más profundas fácilmente. Su mango tiene estrías con las que su sujeción será más sencilla. Incluye capuchón protector de secado rápido.
3,81 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu