Cepillo de Dientes Interdental Parodontax

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,64 €
Envío a partir de 25,00 €

Cepillo De Dientes Interdental 1 Und

2-5 días hábiles
3,65 €
Envío a partir de 5,00 €

glaxosmithkline services unlimited - Cepillo Dental Parodontax Limpieza Interdental Suave, Blanco, 189652

En stock
3,76 €
Envío a partir de 4,40 €

Parodontax Cepillo Dientes Suave Limpieza Interdental

Envío Standard 24-72 horas
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

glaxosmithkline services unlimited - Cepillo Dental Parodontax Limpieza Interdental Suave, Blanco, 189652

En stock
4,13 €
Envío a partir de 4,00 €

glaxosmithkline services unlimited - Cepillo Dental Parodontax Limpieza Interdental Suave, Blanco, 189652

En stock
4,46 €
Envío a partir de 3,95 €

glaxosmithkline services unlimited - Cepillo Dental Parodontax Limpieza Interdental Suave, Blanco, 189652

Precio total más barato
En stock
4,50 €
sin gastos de envío

Cepillo Interdental Parodontax Suave

1-2 días hábiles
5,65 €
Envío a partir de 3,95 €

glaxosmithkline services unlimited - Cepillo Dental Parodontax Limpieza Interdental Suave, Blanco, 189652

En stock
7,60 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cepillo de Dientes Interdental Parodontax

Oferta más barata

Cepillo de Dientes Interdental de Parodontax diseñado para personas con sangrado de encías, facilita el cepillado de las zonas más difíciles de llegar. Gracias a sus filamentos cónicos y suaves, tu boca estará mejor cuidada y con una limpieza intensa que asegura una disminución de la acumulación de placa. Cepillo de Dientes Interdental de Parodontax es suave con tu boca y sus filamentos llegan a los espacios entre los dientes para una mejor limpieza en profundidad. Utilízalo dos veces al día y evitarás la placa, la irritación de encías o enfermedades bucales
3,64 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Phb Cepillo Eléctrico Active Junior Rojo Madagascar - Higiene Bucal Niños
31,77 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Curaprox Cepillo Smart Ultra Soft 7600 Filamentos
6,39 €
6 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Elgydium Cepillo de dientes Suave Clinic 25/100
5,08 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,91 €
Acca Kappa Vintage Toothbrush Black Hard
8,51 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Bblüv Sönik - Cepillo De Dientes Eléctrico Etapas 2 Bebé Y Niño 1 Unidad 79 g
19,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €