Cepillo de aire secador y moldeador multifunción iónico con tecnología coanda y 7 accesorios wavify innovagoods
Cepillo secador InnovaGoods Wavify Coanda Iónico 1500 W 7 accesorios profesional
Precio total más barato
Envío en 72h
74,90 €
sin gastos de envío
InnovaGoods® Cepillo de aire secador moldeador alisador multifunción con 7 Cabezales, cepillo secador 1500W tecnología Coanda, 3 Velocidades, 3 Temperaturas, Cepillo Secador y Voluminizador Iónico
En stock
88,99 €
sin gastos de envío
InnovaGoods® Cepillo de aire secador moldeador alisador multifunción con 7 Cabezales, cepillo secador 1500W tecnología Coanda, 3 Velocidades, 3 Temperaturas, Cepillo Secador y Voluminizador Iónico
Envío en 5 a 6 días
89,90 €
sin gastos de envío
InnovaGoods® Cepillo de aire secador moldeador alisador multifunción con 7 Cabezales, cepillo secador 1500W tecnología Coanda, 3 Velocidades, 3 Temperaturas, Cepillo Secador y Voluminizador Iónico
Envío en 5 a 6 días
91,29 €
sin gastos de envío
InnovaGoods® Cepillo de aire secador moldeador alisador multifunción con 7 Cabezales, cepillo secador 1500W tecnología Coanda, 3 Velocidades, 3 Temperaturas, Cepillo Secador y Voluminizador Iónico
Envío en 5 a 6 días
105,86 €
Envío a partir de 7,24 €
InnovaGoods® Cepillo de aire secador moldeador alisador multifunción con 7 Cabezales, cepillo secador 1500W tecnología Coanda, 3 Velocidades, 3 Temperaturas, Cepillo Secador y Voluminizador Iónico
En stock
143,54 €
Envío a partir de 18,71 €
Productos similares
Eurostil, Cepillo de aire caliente - 200 gr.
13,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
TERMIX - Nature Ø43 | Cepillo Profesional Purificador de Aire para Cabellos Extralargos y Ondas Suaves |Tecnología PURE TECH | Cepillo Térmico de Cerámica con Fibras Ionizadas |Mango Ergonómico Ligero
15,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,10 €
TERMIX - Nature Ø23 | Cepillo Profesional Purificador de Aire para Cabellos Cortos y Medios | Tecnología PURE.TECH | Cepillo Térmico de Cerámica con Fibras Ionizadas | Mango Ergonómico y Ligero
9,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
T3 Volume Round Cepillo redondo con flujo de aire con barril revestido de cerámica para secarse el pelo, secado con aire caliente y cerdas resistentes al calor
28,87 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TERMIX - Nature Ø32 - Cepillo Profesional Purificador de Aire para Cabellos Largos y Voluminosos | Tecnología PURE.TECH | Cepillo Térmico de Cerámica con Fibras Ionizadas | Mango Ergonómico y Ligero
13,71 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €