Cecotec Cepillo Alisador Bamba InstantCare 1200 Look Brush. 56W, Revestimiento de Cerámica y Turmalina, Control de Temperatura de 120ºC-180ºC, Calentamiento en 60", Bolsa de Viaje

CEPILLO ALISADOR CECOTEC BAMBA INSTANTCARE 1200 LOOK BRUSH

ofertas usadas desde

Cecotec Cepillo Alisador Bamba InstantCare 1200 Look Brush. 56W, Revestimiento de Cerámica y Turmalina, Control de Temperatura de 120ºC-180ºC, Calentamiento en 60", Bolsa de Viaje

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Bamba InstantCare 1200 Look Brush Cepillo Alisador 56W

Precio más barato
Envío en 72h
29,90 €
sin gastos de envío

Cepillo alisador bamba instantcare 1200 look brush cecotec 180ºc revestimiento cerámico/turmalina

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
29,90 €

Cepillo Alisador para el Pelo Cecotec Bamba InstantCare 1200 Look Brush/ Negro

24h
34,71 €
sin gastos de envío

Cepillo alisador bamba instantcare 1200 look brush cecotec 180ºc revestimiento cerámico/turmalina 5 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
36,06 €

Información sobre el producto

En breve

• Calentamiento Rápido: Disponible en 30 segundos.
• Temperaturas Ajustables: Entre 160°C y 200°C.
• Diseño Ergonómico: Agarre cómodo para uso prolongado.

Productos similares

Cecotec Cepillo de Aire Caliente Secador Moldeador Alisador con 14 Cabezales Tecnología Coanda CeramicCare 14in1 AirGlisse Black. 1400W, Motor Digital, Elimina el Frizz, 3 Temperaturas
99,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cecotec Cepillo de Aire Secador Moldeador Alisador MultiFunción 8 Cabezales CeramicCare AirGlisse Champagne. 1400W, Tecnología Coanda, 3 Velocidades y Temperaturas, Control del Calor, 110000rpm
79,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cepillo alisador Cecotec Bamba InstantCare 400 Travel Brush cerámica turmalina 190º base 360° compacto
35,37 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cecotec Cepillo Alisador Bamba InstantCare 1200 Look Brush. 56W, Revestimiento de Cerámica y Turmalina, Control de Temperatura de 120ºC-180ºC, Calentamiento en 60", Bolsa de Viaje

Oferta más barata

Revestimiento de cerámica con turmalina para unos resultados suaves y brillantes, cuidando al máximo la salud del cabello. Control de la temperatura de 120ºC a 180ºC mediante indicadores LED. Tecnología iónica para un acabo profesional. Calentamiento rápido en 60 segundos y autoapagado. Alisa u ondula suavemente las puntas gracias a la forma redondeada del cepillo.
29,90 €
amazon.es