Celly BH10 Auriculares Bluetooth, Negro

Celly Auriculares Bluetooth BH10BK – Manos libres para coche – Negro

ofertas usadas desde

Celly BH10 Auriculares Bluetooth, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,34 €
Envío a partir de 3,99 €

Auricular Bluetooth 3.0 Celly Negro

Entrega a domicilio en 24/48h
13,50 €
Envío a partir de 6,98 €

Productos similares

Auriculares CELLY BH20WH inalámbricos Bluetooth mono para oficina con micrófono blanco
11,99 €
8 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Celly Auriculares Bluetooth FLOWBEAT BK Negro
15,10 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,23 €
Celly SWHEADSETMONO Auriculares Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Bluetooth Base de carga Negro
49,65 €
Ver oferta
kipmion.com
Envío a partir de 4,95 €
Celly BH10 Auriculares Bluetooth, Negro

Oferta más barata

Botón de respuesta rápida: permite administrar llamadas completamente con manos libres Bh10 tiene incorporado luz led, teclas de volumen y botón de encendido / apagado; se puede usar en ambas orejas Tiempo de conversación / música: hasta 3 h de autonomía (60 horas en espera) Bluetooth : v. 3.0 + edr; compatible con la mayoría de los dispositivos equ ipad os con bluetooth Material: plástico
12,34 €
amazon.es