Cellfast portamangueras de jardín aluplus, bobina de manguera, transp

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
23,68 €
Envío a partir de 3,95 €

Tambor de manguera Cellfast ALUPLUS 45m 60m 1/2" ligero e inoxidable

Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
24,99 €
Envío a partir de 9,99 €

CELLFAST Caro Para Manguera Carrete Para El Jardín Resistente A La Corrosión Enrollador De Manguera 1/2" 45 m

Envío en 7 a 8 días
28,01 €
Envío a partir de 3,99 €

CELLFAST Caro Para Manguera Carrete Para El Jardín Resistente A La Corrosión Enrollador De Manguera 1/2" 45 m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,59 €
sin gastos de envío

CELLFAST Caro Para Manguera Carrete Para El Jardín Resistente A La Corrosión Enrollador De Manguera 1/2" 45 m

Envío en 3 a 4 días
30,46 €
Envío a partir de 7,99 €

CELLFAST Caro Para Manguera Carrete Para El Jardín Resistente A La Corrosión Enrollador De Manguera 1/2" 45 m

En stock
32,69 €
sin gastos de envío

CELLFAST Caro Para Manguera Carrete Para El Jardín Resistente A La Corrosión Enrollador De Manguera 1/2" 45 m

Envío en 11 a 12 días
34,55 €
sin gastos de envío

CELLFAST Caro Para Manguera Carrete Para El Jardín Resistente A La Corrosión Enrollador De Manguera 1/2" 45 m

Envío en 2 a 3 semanas
38,26 €
sin gastos de envío

CELLFAST Caro Para Manguera Carrete Para El Jardín Resistente A La Corrosión Enrollador De Manguera 1/2" 45 m

Envío en 13 a 14 días
38,94 €
Envío a partir de 12,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Cellfast carrete de mangueras compact, empuñadura de goma, resistente
39,09 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cellfast carrete de mangueras energo mango engomado, resistente a la c
85,09 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cellfast Jardin Manguera, Verde, 20 m + Relaxdays Enrollador de Manguera, Soporte de Pared, Plastico, Negro, 14 x 24 x 16 cm
35,05 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cellfast caro para manguera carrete para el jardín resistente a la co
27,81 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cellfast ALUPLUS Carro Manguera 1/2" 45 m / 60 m de Aluminio, Jardín
44,52 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 5,35 €
Cellfast portamangueras de jardín aluplus, bobina de manguera, transp

Oferta más barata

Producto: el portamangueras de jardín aluplus está hecho de material sintético y aluminio de alta calidad, lo que hace que el uso del producto sea más estable y cómodo.Calidad: la bobina de manguera tiene un mango de goma antideslizante que garantiza un agarre seguro y empleo cómodo. todos los elementos del portamangueras son de ensamblaje en clip, por lo tanto no son necesarias herramientas adicionales. el aluminio utilizado en la construcción hace que el portamangueras sea ligero y totalmente resistente a corrosión. la conexión de esquina de la manguera previene que se tuerza durante el enrollamiento y desenrollamiento, volviendo ese proceso mucho más fácil y sin que la manguera se dobleSeguro: el portamangueras aluplus es libre de sustancias nocivas. el material no emite alérgenos ni otra contaminación. es de uso fácil. la bobina para enrollar la manguera es plegable para ahorrar espacio. es completamente seguro, perfecto para tu jardínPráctico: el agua no escurre durante el uso, el
23,68 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es