Cellfast Manguera de riego SMART PRO ATS 4 capas, flexible, resistente a pliegues y UV (3/4"30m)
Cellfast SMART PRO ATS Manguera de Riego de Jardín 4 Capas de Tejido ATS Tricot Flexible Resistente a los Pliegues Resistente a los Rayos UV (3/4" 30 m)
Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
59,99 €
Envío a partir de 7,99 €
Cellfast SMART PRO ATS Manguera de Riego de Jardín 4 Capas de Tejido ATS Tricot Flexible Resistente a los Pliegues Resistente a los Rayos UV (3/4" 30 m)
Precio total más barato
En stock
67,99 €
sin gastos de envío
Cellfast SMART PRO ATS Manguera de Riego de Jardín 4 Capas de Tejido ATS Tricot Flexible Resistente a los Pliegues Resistente a los Rayos UV (3/4" 30 m)
Envío en 2 a 3 días
127,06 €
sin gastos de envío
Productos similares
Cellfast Manguera de jardín económica 1/2 20 m verde plástico
9,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Cellfast Set de manguera Basic con accesorios PVC Polipropileno 20 m Ø 12,5 mm
17,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Cellfast Manguera de jardín Naranja ATSV™ – 5 capas, 24 bares, 25 m
31,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Cellfast Manguera de jardín YELLOW, ligera, duradera, de 4 capas, trenza cruzada duradera, resistente a los rayos UV y a las algas, resistencia a la torsión, tecnología REACH, 20 bar, -10/50 ° C a 3/4
36,10 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cellfast Manguera de jardín IDEAL, Duradera, Flexible, 4 Capas, Trenzada Cruzada Duradera, Resistente a los rayos UV y a las algas, Tecnología REACH, 27 Bar, -20/60 ° C Temperatura 1/2 ", 30 m
28,61 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €