Cellfast manguera de jardín multiflex pro, duradera de 6 capas trenza

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 pulgadas,

Cellfast manguera de jardín multiflex pro, duradera de 6 capas trenza

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
46,46 €
Envío a partir de 3,95 €

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 pulgadas,

Envío en 3 a 4 días
54,26 €
Envío a partir de 7,99 €

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 pulgadas,

Envío en 7 a 8 días
54,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 pulgadas,

Unknown
55,03 €
sin gastos de envío

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 pulgadas,

En stock
59,82 €
sin gastos de envío

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 pulgadas,

Envío en 11 a 12 días
61,68 €
sin gastos de envío

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 pulgadas,

Envío en 12 a 13 días
66,60 €
sin gastos de envío

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 pulgadas,

En stock
67,99 €
sin gastos de envío

Cellfast manguera de jardín multiflex pro, duradera de 6 capas trenza

Oferta más barata

La Cellfast MULTIFLEX PRO 3/4' es una manguera de jardín profesional de alto rendimiento, desarrollada con 6 capas reforzadas y tecnología de trenzado ATS2? (Anti-Twist System), que evita dobleces y garantiza un flujo de agua constante. Su recubrimiento interior es libre de metales pesados y ftalatos, lo que la hace segura para personas, plantas y animales. Además, incorpora protección contra los rayos UV y una estructura que impide la formación de algas en su interior. La superficie exterior cuenta con una tecnología de terciopelo que facilita el manejo, mejora la flexibilidad y minimiza la fricción con superficies rugosas. CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES: Diámetro: 3/4' (19 mm). Presión máxima: hasta 35 bar. Temperatura de trabajo: de -20 °C a +65 °C. 6 capas con trenzado ATS2? para mayor resistencia. Protección contra rayos UV y formación de algas. Sin metales pesados ni sustancias tóxicas. Capa exterior con tecnología velvet para fácil deslizamiento y resistencia al desgaste. La Cellfa
46,46 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es