Cellfast manguera de jardín multiflex pro, duradera de 6 capas trenza

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO 6 capas ATS2 30 m 3/4" 35 bar resistente UV

Cellfast manguera de jardín multiflex pro, duradera de 6 capas trenza

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
67,34 €
Envío a partir de 3,95 €

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 ", 30 m

Envío en 3 a 4 días
73,53 €
Envío a partir de 7,99 €

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 ", 30 m

Envío en 7 a 8 días
77,76 €
Envío a partir de 4,95 €

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 ", 30 m

Envío en 11 a 12 días
82,17 €
sin gastos de envío

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 ", 30 m

En stock
82,33 €
sin gastos de envío

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 ", 30 m

Envío en 2 a 3 días
90,89 €
sin gastos de envío

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 ", 30 m

En stock
90,99 €
sin gastos de envío

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 ", 30 m

Unknown
93,07 €
sin gastos de envío

Cellfast Manguera de jardín MULTIFLEX PRO, Duradera de 6 Capas Trenzada ATS2, Resistente a los rayos UV y a las algas, sin metales pesados, Tecnología de terciopelo, 35 bar, -20/65 ° C a 3/4 ", 30 m

Envío en 2 a 3 días
147,77 €
sin gastos de envío

Cellfast manguera de jardín multiflex pro, duradera de 6 capas trenza

Oferta más barata

FLEXIBILIDAD: la manguera MULTIFLEX está fabricada con tecnología de terciopelo, lo que la hace muy flexible y agradable al tacto. Es más fácil de transportar en el jardín y adaptarse a diferentes formas.RESISTENCIA A LOS DAÑOS: la estructura de la manguera es extremadamente resistente a los arañazos y otros daños mecánicos. Debido a que es tan resistente, durará mucho tiempo sin necesidad de reemplazarlo. La manguera es de 6 capas y tiene una trenza de punto ATS2.SEGURIDAD: la manguera no contiene cadmio, bario y plomo y ftalatos, lo que significa que es segura para la salud y el medio ambiente.RENDIMIENTO: la presión de rotura es de 35 bar, por lo que es capaz de soportar una alta presión de agua. El rango de temperatura de funcionamiento es de -20 a +65 °C, lo que significa que se puede utilizar durante todo el año.FÁCIL DE USAR: la manguera no se tuerce, es resistente a la formación de nudos que bloquean el chorro de agua, lo que significa que es fácil de usar. La capa interior est
67,34 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es