Cellfast Manguera de jardín IDEAL, Duradera, Flexible, 4 Capas, Trenzada Cruzada Duradera, Resistente a UV y Algas, Tecnología REACH, 27 Bares, -20/60 ° C Temperatura 3/4 ", 50 m
Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
68,04 €
sin gastos de envío
Manguera de jardín 4 capas 1/2 y 3/4 flexible duradera 20m | 30m | 50m
Envío en el plazo de 7 - 9 días hábiles tras el ingreso.
69,09 €
EUR 1,38 / Unidad
sin gastos de envío
Cellfast Manguera de jardín IDEAL, Duradera, Flexible, 4 Capas, Trenzada Cruzada Duradera, Resistente a UV y Algas, Tecnología REACH, 27 Bares, -20/60 ° C Temperatura 3/4 ", 50 m
Unknown
70,16 €
sin gastos de envío
Cellfast Manguera de jardín IDEAL, Duradera, Flexible, 4 Capas, Trenzada Cruzada Duradera, Resistente a UV y Algas, Tecnología REACH, 27 Bares, -20/60 ° C Temperatura 3/4 ", 50 m
En stock
74,62 €
sin gastos de envío
Cellfast Manguera de jardín IDEAL, Duradera, Flexible, 4 Capas, Trenzada Cruzada Duradera, Resistente a UV y Algas, Tecnología REACH, 27 Bares, -20/60 ° C Temperatura 3/4 ", 50 m
Envío en 3 a 4 días
74,98 €
Envío a partir de 7,99 €
Cellfast Manguera de jardín IDEAL, Duradera, Flexible, 4 Capas, Trenzada Cruzada Duradera, Resistente a UV y Algas, Tecnología REACH, 27 Bares, -20/60 ° C Temperatura 3/4 ", 50 m
Envío en 7 a 8 días
78,84 €
Envío a partir de 3,99 €
Cellfast Manguera de jardín IDEAL, Duradera, Flexible, 4 Capas, Trenzada Cruzada Duradera, Resistente a UV y Algas, Tecnología REACH, 27 Bares, -20/60 ° C Temperatura 3/4 ", 50 m
Envío en 12 a 13 días
89,92 €
sin gastos de envío
Cellfast Manguera de jardín IDEAL, Duradera, Flexible, 4 Capas, Trenzada Cruzada Duradera, Resistente a UV y Algas, Tecnología REACH, 27 Bares, -20/60 ° C Temperatura 3/4 ", 50 m
En stock
92,99 €
sin gastos de envío
Cellfast Manguera de jardín IDEAL, Duradera, Flexible, 4 Capas, Trenzada Cruzada Duradera, Resistente a UV y Algas, Tecnología REACH, 27 Bares, -20/60 ° C Temperatura 3/4 ", 50 m
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
134,58 €
sin gastos de envío
Productos similares
Cellfast Manguera de jardín económica 1/2 20 m verde plástico
9,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Cellfast Set de manguera Basic con accesorios PVC Polipropileno 20 m Ø 12,5 mm
17,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Cellfast Manguera de jardín Naranja ATSV™ – 5 capas, 24 bares, 25 m
31,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Cellfast Manguera de jardín YELLOW, ligera, duradera, de 4 capas, trenza cruzada duradera, resistente a los rayos UV y a las algas, resistencia a la torsión, tecnología REACH, 20 bar, -10/50 ° C a 3/4
36,10 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cellfast Naranja ATSV Manguera de jardín de 5 capas, tejido de camiseta resistente a los rayos UV, 24 bar, presión de rotura (1/2", 15 m), color azul
22,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,50 €