Cellfast IDEAL Manguera de Riego de Jardín 4 Capas (1/2" 20m)

Precio más barato
Envío en 7 a 8 días
21,45 €
Envío a partir de 3,99 €

Cellfast IDEAL Manguera de Riego de Jardín 4 Capas (1/2" 20m)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,47 €
Envío a partir de 3,99 €

Cellfast IDEAL Manguera de Riego de Jardín 4 Capas (1/2" 20m)

Unknown
22,47 €
Envío a partir de 3,99 €

Cellfast IDEAL Manguera de Riego de Jardín 4 Capas (1/2" 20m)

Envío en 3 a 4 días
25,02 €
Envío a partir de 7,99 €

Cellfast IDEAL Manguera de Riego de Jardín 4 Capas (1/2" 20m)

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
25,73 €
sin gastos de envío

Manguera de Jardín 4 Capas 1/2" | 3/4" Flexible Duradera 20m | 30m | 50m

Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
25,83 €
sin gastos de envío

Manguera de jardín CELLFAST IDEAL 1/2 4 capas color azul

25,83 €
sin gastos de envío

Cellfast IDEAL Manguera de Riego de Jardín 4 Capas (1/2" 20m)

Envío en 11 a 12 días
29,32 €
sin gastos de envío

Cellfast IDEAL Manguera de Riego de Jardín 4 Capas (1/2" 20m)

En stock
29,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cellfast IDEAL Manguera de Riego de Jardín 4 Capas (1/2" 20m)

Oferta más barata

Manguera de jardín CELLFAST IDEAL | Manguera de 4 capas Trenzado cruzado | Duradera y flexible Resistente a los rayos UV y a la formación de algas en el interior de la manguera Temperatura de funcionamiento: -20/+60°С Presión de rotura: 27 bar, Peso: 5.51155655 Libras, Fabricante: Cellfast
21,45 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)