Cellfast Ergo 41-041 - Sierra de mano plegable (hoja afilada, acero)

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
26,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sierra de Mano Plegable Sierra de Rama Sierra de Madera Sierra de Jardín

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
27,25 €
sin gastos de envío

Sierra plegable de una mano para ramas y madera con hoja de acero afilada

Precio total más barato
27,25 €
EUR 27,25 / kg
sin gastos de envío

Cellfast Ergo 41-041 - Sierra de mano plegable (hoja afilada, acero)

En stock
28,76 €
sin gastos de envío

Cellfast Ergo 41-041 - Sierra de mano plegable (hoja afilada, acero)

En stock
32,99 €
sin gastos de envío

Sierra de mano plegable - Acero de calidad superior - Ergonómica - Portátil - Ideal para jardinería

4-6 días
34,98 €
sin gastos de envío
Cellfast Ergo 41-041 - Sierra de mano plegable (hoja afilada, acero)

Oferta más barata

▶ Diseñado para cortar ramas frescas y secas y bulliciosas Fácil de transportar gracias a la posibilidad de plegarlo Perfecto para jardinería o como herramienta de supervivencia Permite un corte rápido y seguro
26,90 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Cellfast Ergo 41-041 - Sierra de mano plegable (hoja afilada, acero) - Detalles

▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!

Para Cellfast Ergo 41-041 - Sierra de mano plegable (hoja afilada, acero) hemos encontrado las siguientes ofertas: 6. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.

Cellfast Ergo 41-041 - Sierra de mano plegable (hoja afilada, acero) - Información sobre el precio

• Precio más barato: 26,90 €
• El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
• Con un total de 6 ofertas, la horquilla de precios para Cellfast Ergo 41-041 - Sierra de mano plegable (hoja afilada, acero) oscila entre 26,90 € € y 34,98 € €.
• Métodos de pago Amazon Marketplace (ES) acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
• Envío: el plazo de entrega más corto es de entre Envío en 3 a 4 días días hábiles a través de Amazon Marketplace (ES).

Productos similares

Hacha para hendir "C1600 ERGO", 61,5 cm
69,48 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Tijera de poda ergonómica ajustable Cellfast ERGO para ramas y árboles 41-021
20,55 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Hacha con funda profesional Cellfast Ergo 3 modelos U600 U1100 U1600 jardin
49,46 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Hacha con funda Cellfast Ergo 3 modelos U600 U1100 U1600 para jardin resistente
59,92 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Tijeras de jardín ERGO
30,17 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío