Pantalla con marco plegable Movil Expert de celexon 406 x 305 cm, retroproyección

celexon Pantalla portátil de Marco Plegable para Cine en casa - y Negocios Incl. Maleta de Transporte Mobil Expert retroproyección - 203x127 cm - Ganancia 1.2

Pantalla con marco plegable Movil Expert de celexon 406 x 305 cm, retroproyección

Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
1.359,99 €
sin gastos de envío

celexon Pantalla portátil de Marco Plegable para Cine en casa - y Negocios Incl. Maleta de Transporte Mobil Expert retroproyección - 203x127 cm - Ganancia 1.2

Precio total más barato
En stock
1.359,99 €
sin gastos de envío

celexon Pantalla portátil de Marco Plegable para Cine en casa - y Negocios Incl. Maleta de Transporte Mobil Expert retroproyección - 203x127 cm - Ganancia 1.2

Precio total más barato
En stock
1.359,99 €
sin gastos de envío

Celexon Mobil Expert Pantalla de Proyección de Marco Plegable 406x305cm

Precio total más barato
Envío en 72h
1.359,99 €
sin gastos de envío
Pantalla con marco plegable Movil Expert de celexon 406 x 305 cm, retroproyección

Oferta más barata

Las pantallas con marco plegables de la serie Movil Expert de celexon son de muy alta calidad, muy robustas y diseñadas para el uso móvil. Son rápidos y fáciles de montar y se entregará en una maleta de transporte resistente. Características destacadas: - Área de visión: 406 x 305, formato 4:3 - Altura máxima: 357cm; Altura minima: 342cm (Hasta el borde superior de la pantalla) - Medidas de la maleta (An x Al x Pr): 115,5 x 31,0 x 55,0 cm - Peso total incluyendo maleta: 45,0kg - Tela de retroproyección con marco negro de 10 cms bordeando, botones alrededor de la tela - Marco de aluminio de una pieza, plegable, 2 piezas pies de aluminio - Fácil y rápido montaje, sin necesidad de herramientas - Muy estable y resistente - Peso ligero debido a la construcción de aluminio - Maletín robusto reforzado con piezas de metal y ruedas - Incluye bolsa para guardas la tela Estas pantallas de alta calidad garantizan proyecciones excelentes con una planeidad perfecta para imágenes d
1.359,99 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
visunext.es

Datos del producto

Diseño

Color del producto Negro, Blanco
Material Metal, PVC
Color de la carcasa Negro

Desempeño

El tamaño total de la pantalla (Alto x Ancho) 406 x 305 cm
Formato Video
Relación de aspecto nativa 4:3

Peso y dimensiones

Altura 3050 mm
Ancho 4060 mm
Peso 44 kg

Información sobre el producto

La pantalla ideal para tus presentaciones y proyecciones

El celexon Mobil Expert 406x305 R es la solución perfecta para quienes buscan una pantalla de proyección versátil y de alta calidad. Este producto es ideal para profesionales, educadores y amantes del cine que desean disfrutar de una experiencia visual excepcional en una variedad de entornos. Además, es compatible con diversas pantallas proyector y equipos audiovisuales, facilitando su integración en cualquier configuración.

Ventajas que destacan

• Portabilidad: Su diseño ligero y compacto permite trasladarlo fácilmente, lo que lo convierte en un aliado ideal para conferencias y eventos itinerantes.
• Instalación rápida: Gracias a su mecanismo de despliegue sencillo, la instalación se realiza en cuestión de minutos, permitiendo que usted se enfoque en su presentación sin complicaciones.
• Adaptabilidad: La pantalla se ajusta a diferentes superficies, lo que la hace apta para su uso tanto en interiores como exteriores.

Funciones destacadas

El celexon Mobil Expert 406x305 R no solo es fácil de usar, sino que también ofrece una serie de características que lo hacen destacar en el mercado:

• Resolución óptima: Proporciona imágenes nítidas y colores vibrantes, ideales para presentaciones empresariales o proyecciones de películas.
• Material de alta calidad: La pantalla está fabricada con un tejido especializado que minimiza los reflejos y maximiza la claridad de la imagen.
• Diversas proporciones: Ofrece múltiples relaciones de aspecto, permitiendo que usted elija la que mejor se adapte a su contenido.

Aspecto y diseño atractivo

Con un diseño elegante y moderno, el celexon Mobil Expert 406x305 R no solo es funcional, sino que también añade un toque profesional a su espacio. Sus líneas limpias y su marco robusto garantizan durabilidad y estabilidad durante su uso:

• Acabado minimalista: Su estética simple se adapta a cualquier entorno, desde oficinas hasta salas de cine en casa.
• Base firme: Su estructura proporciona un soporte sólido, lo que evita cualquier movimiento indeseado durante la proyección.
• Fácil almacenamiento: Al ser plegable, esta pantalla se guarda sin ocupar mucho espacio, ideal para quienes cuentan con áreas reducidas.

Productos similares

Celexon 1091789 pantalla de proyección 16:10
189,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
celexon Ultramobil Professional pantalla portátil 180 x 180 cm
219,99 €
Ver oferta
visunext.es
sin gastos de envío
celexon Ultramobil Professional pantalla portátil 200 x 200 cm
259,99 €
Ver oferta
visunext.es
sin gastos de envío
celexon Ultramobil Professional pantalla portátil 120 x 120 cm
159,99 €
Ver oferta
visunext.es
sin gastos de envío
celexon Ultramobil Professional pantalla portátil 120 x 90 cm
159,99 €
Ver oferta
visunext.es
sin gastos de envío