celexon Professional Plus V2.0 pantalla motorizada con batería 220 x 165 cm
Precio total más barato
Sólo 3 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
639,99 €
sin gastos de envío
Celexon Motor Professional Plus Pantalla de Proyección con Batería V2.0 220x165cm 16:9
Precio total más barato
Envío en 72h
639,99 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 669,99 €
celexon Batterie Leinwand V2.0 Motor Professional Plus 240 x 180 cm
669,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
CELEXON Pantalla enrollable Professional Plus 240 x 135 cm
309,99 €
fotokoch.es
Envío a partir de 75,00 €
celexon Ultramobil Professional Plus pantalla portátil 160 x 160 cm - 89"
229,99 €
visunext.es
sin gastos de envío
celexon portátil de Negocios y Cine en casa-Pantalla Ultra portátil Plus Professional con articulación de Tijera -180 x 135 cm - 4:3 - Ganancia 1.2
259,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
celexon portátil de Negocios y Cine en casa-Pantalla Ultra portátil Plus Professional con articulación de Tijera - 180 x 180 cm - 1:1- Ganancia 1.2
259,99 €
visunext.es
sin gastos de envío
celexon portátil de Negocios y Cine en casa-Pantalla Ultra portátil Plus Professional con articulación de Tijera -200 x 200 cm - 1:1 - Ganancia 1.2
299,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío