celexon Pantalla Motor Expert XL 350 x 197 cm

celexon Leinwand Motor Expert XL 350 x 197 cm

celexon Pantalla Motor Expert XL 350 x 197 cm

Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 6-10 días laborables
1.449,99 €
sin gastos de envío

celexon Leinwand Motor Expert XL 350 x 197 cm

Precio total más barato
En stock
1.449,99 €
sin gastos de envío

celexon Leinwand Motor Expert XL 350 x 197 cm

Precio total más barato
En stock
1.449,99 €
sin gastos de envío

Celexon Motor Expert XL Pantalla de Proyección Eléctrica 350x197cm

Precio total más barato
Envío en 72h
1.449,99 €
sin gastos de envío
celexon Pantalla Motor Expert XL 350 x 197 cm

Oferta más barata

celexon Pantalla Motor Expert XL 350 x 197 cmLa serie "Expert XL" de celexon son pantallas de proyección motorizadas de altísima calidad para el uso profesional en grandes salas de conferencias y reuniones, así como para el cine especial en casa. Estas pantallas se caracterizan por sus altos valores técnicos y son adecuadas para todos los sistemas de proyección. Para estas pantallas se dispone de equipos opcionales de instalación en el techo. Información breve:- 350x197cm área efectiva visible- 5 cm de borde negro a la izquierda y a la derecha- Lámina negra de 40cm en la parte superior- barra negra de peso (38mm de altura)- Dimensiones del tubo en cm (ancho x alto x fondo): 371 x 13.3 x 12.4cm- Peso: 30 kg- Parte trasera negra y opaca- Excelente planitud gracias a una lona gruesa y pesada- Potencia: 156 Watt ; Voltaje: 230 Volt ; Frecuencia: 50 Hz- Conexión eléctrica vista desde la parte delantera derecha- Interruptor de control de pared incluido en el suministro- Carcasa cuadrada de a
1.449,99 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 6-10 días laborables
visunext.es

Productos similares

Celexon Leinwand Motor Professional Plus 280 x 175 cm
549,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Celexon Leinwand Motor Expert XL 450 x 281 cm
1.799,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
celexon pantalla motorizada Expert XL 400 x 225 cm
1.649,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pantalla motorizada celexon Básica 300 x 225 cm
529,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Celexon Leinwand Motor Professional 240 x 135 cm
419,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío