Cecotec energysilence aero 5200 white design blanco

Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia y Temporizador EnergySilence Aero 5200 White Design. 40W, Diámetro 132 cm, Motor DC, Luz LED, 6 Velocidades, Función invierno, Blanco/Aspas Grises

Cecotec energysilence aero 5200 white design blanco

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
127,65 €

Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia y Temporizador EnergySilence Aero 5200 White Design. 40W, Diámetro 132 cm, Motor DC, Luz LED, 6 Velocidades, Función invierno, Blanco/Aspas Grises

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
148,21 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia y Temporizador EnergySilence Aero 5200 White Design. 40W, Diámetro 132 cm, Motor DC, Luz LED, 6 Velocidades, Función invierno, Blanco/Aspas Grises

En stock
149,00 €
sin gastos de envío

Cecotec EnergySilence Aero 5200 White Design Ventilador de Techo con Luz LED y Mando 40W Blanco

Envío en 72h
149,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia y Temporizador EnergySilence Aero 5200 White Design. 40W, Diámetro 132 cm, Motor DC, Luz LED, 6 Velocidades, Función invierno, Blanco/Aspas Grises

En stock
149,00 €
sin gastos de envío

Ventilador de techo cecotec energysilence aero 5200 40w blanco ø132 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
149,00 €

Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia y Temporizador EnergySilence Aero 5200 White Design. 40W, Diámetro 132 cm, Motor DC, Luz LED, 6 Velocidades, Función invierno, Blanco/Aspas Grises

Envío en 5 a 6 días
165,82 €
sin gastos de envío

Ventilador de techo cecotec energysilence aero 5200 40w blanco ø132 cm 40 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
206,86 €

Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia y Temporizador EnergySilence Aero 5200 White Design. 40W, Diámetro 132 cm, Motor DC, Luz LED, 6 Velocidades, Función invierno, Blanco/Aspas Grises

Envío en 2 a 3 días
223,14 €
sin gastos de envío

Cecotec energysilence aero 5200 white design blanco

Oferta más barata

Cecotec EnergySilence Aero 5200 White Design. Tipo: Ventilador con aspas para el hogar, Color del producto: Blanco, Ubicación: Techo. Alimentación: Corriente alterna, Consumo energético: 40 W. Tipo de bombilla: LED
127,65 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es