Ventilador de techo 42?? de 3 aspas, 65 w, mando a distancia.

Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia y Luz EnergySilence Aero 480. 65 W, 106 cm de Diámetro, 3 Aspas Reversibles, 3 Velocidades, Acabado en Madera Nogal/Haya

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
75,51 €

Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia y Luz EnergySilence Aero 480. 65 W, 106 cm de Diámetro, 3 Aspas Reversibles, 3 Velocidades, Acabado en Madera Nogal/Haya

En stock
89,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia y Luz EnergySilence Aero 480. 65 W, 106 cm de Diámetro, 3 Aspas Reversibles, 3 Velocidades, Acabado en Madera Nogal/Haya

En stock
89,90 €
sin gastos de envío

Cecotec EnergySilence Aero 480 Ventilador de Techo con Luz y Mando 65W

Envío en 72h
89,90 €
sin gastos de envío

Ventilador de techo energysilence aero 480 con mando 65w 3 velocidades 3 aspas natural/inox

Consultar plazo de entrega en tienda
89,90 €

Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia y Luz EnergySilence Aero 480. 65 W, 106 cm de Diámetro, 3 Aspas Reversibles, 3 Velocidades, Acabado en Madera Nogal/Haya

Envío en 5 a 6 días
90,99 €
sin gastos de envío

Ventilador de techo energysilence aero 480 con mando 65w 3 velocidades 3 aspas natural/inox 0 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
125,39 €

Oferta más barata

GRAN POTENCIA Y FLUJO DE AIREGran potencia de 65 W, con motor de cobre de alto rendimiento que aumenta el caudal de aire y la sensación de frescor, con la máxima fiabilidad y durabilidad. Amplío diámetro de 42 pulgadas (106 cm) que aumentan la cobertura de aire fresco en la estancia.ASPAS REVERSIBLES CON 3 VELOCIDADESSistema formado por 3 aspas reversibles totalmente innovadoras y aerodinámicas, diseñadas para maximizar el flujo de aire y garantizar un caudal constante de aire fresco.LÁMPARA INTEGRADA, MÁS CÓMODO Y PRÁCTICOEl ventilador integra una lámpara que lo convierte en un práctico equipo híbrido. Consigue luz y un ambiente perfecto en tu hogar de la forma más eficaz y asequible.CONTROL TOTAL DESDE SU MANDO A DISTANCIACómodo y sencillo control gracias a su mando a distancia, desde el cual seleccionar el funcionamiento del ventilador. Su temporizador permite seleccionar 1, 3 o 6 horas de funcionamiento, tras el cual el ventilador se apagará. Podrás elegir entre 3 velocidades de fu
75,51 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es