Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia, Temporizador y Luz LED EnergySilence Aero 570. 60 W, 132 cm de Diámetro, 4 Aspas, 3 Velocidades, Función invierno, Diseño en Acero
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,31 €
sin gastos de envío
Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia, Temporizador y Luz LED EnergySilence Aero 570. 60 W, 132 cm de Diámetro, 4 Aspas, 3 Velocidades, Función invierno, Diseño en Acero
En stock
94,90 €
sin gastos de envío
Cecotec EnergySIlence Aero 570 Ventilador de Techo con Luz LED y Mando 60W Plata
Envío en 72h
101,51 €
sin gastos de envío
Ventilador de techo cecotec energysilence aero 570 60w 4 aspas mando a distancia gris
Consultar plazo de entrega en tienda
119,00 €
Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia, Temporizador y Luz LED EnergySilence Aero 570. 60 W, 132 cm de Diámetro, 4 Aspas, 3 Velocidades, Función invierno, Diseño en Acero
En stock
128,31 €
sin gastos de envío
Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia, Temporizador y Luz LED EnergySilence Aero 570. 60 W, 132 cm de Diámetro, 4 Aspas, 3 Velocidades, Función invierno, Diseño en Acero
Envío en 2 a 3 días
178,21 €
sin gastos de envío
Productos similares
Cecotec energysilence aero 4320 invisible wood&black ventilador de tec
69,00 €
megahogar.es
Envío a partir de 9,90 €
Cecotec ventilador de techo con luz energysilence aero 5290 blackwood
129,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Cecotec Ventilador de Techo con Aspas Retráctites y Lámpara EnergySilence Aero 4280 Invisible Steel. 40 W, Diámetro 42" (106cm), Temporizador, 3 Tonos de Luz, Función Verano-Invierno
62,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cecotec EnergySilence 4500 Power Box Black Ventilador de Suelo 45W Negro
27,54 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style White. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze
89,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío