Cecotec ventilador de techo con luz led energysilence aero 5600 classi

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
91,56 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Ventilador de Techo con Luz LED Energysilence Aero 5600 Classic Black. 40W, Motor DC, Diámetro 132cm, 3 Aspas, LED 18W, Temporizador, 6 Velocidades, Mando a Distancia, Función Verano/Invierno

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz LED Energysilence Aero 5600 Classic Black. 40W, Motor DC, Diámetro 132cm, 3 Aspas, LED 18W, Temporizador, 6 Velocidades, Mando a Distancia, Función Verano/Invierno

En stock
109,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Energysilence Aero 5600 Classic Ventilador De Techo Con Luz Y Mando 40W Madera/Negro

Envío en 72h
109,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz LED Energysilence Aero 5600 Classic Black. 40W, Motor DC, Diámetro 132cm, 3 Aspas, LED 18W, Temporizador, 6 Velocidades, Mando a Distancia, Función Verano/Invierno

En stock
109,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz LED Energysilence Aero 5600 Classic Black. 40W, Motor DC, Diámetro 132cm, 3 Aspas, LED 18W, Temporizador, 6 Velocidades, Mando a Distancia, Función Verano/Invierno

Envío en 7 a 8 días
120,16 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz LED Energysilence Aero 5600 Classic Black. 40W, Motor DC, Diámetro 132cm, 3 Aspas, LED 18W, Temporizador, 6 Velocidades, Mando a Distancia, Función Verano/Invierno

En stock
124,00 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 91,56 €

Cecotec ventilador de techo con luz led energysilence aero 5600 classi

Oferta más barata

CARACTERÍSTICAS: Máximo frescor, mínimo ruido. Gran potencia de 40 W, con motor DC de alto rendimiento que aumenta el caudal de aire y la sensación de frescor, con la máxima fiabilidad y durabilidad. Su motor DC de corriente directa mejora el funcionamiento del ventilador aumentando su eficiencia y generando un menor consumo eléctrico, además de trabajar de manera silenciosa. Ideal para estancias de hasta 30 m². Amplio diámetro de 52 pulgadas (132 cm) que aumenta la cobertura de aire fresco en la estancia. Incluye 3 aspas totalmente innovadoras y aerodinámicas, diseñadas para maximizar el flujo de aire y garantizar un caudal constante de aire fresco, con un elegante diseño en madera. Crea el ambiente ideal. El ventilador integra una lámpara LED con 18 W que lo convierte en un práctico equipo híbrido. Consigue luz y un ambiente perfecto en tu hogar de la forma más eficaz y asequible. Programa el tiempo y olvídate. Su temporizador permite seleccionar 1, 2, 4 u 8 horas de funcionamiento,
91,56 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es