Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style Steel. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze

Ventilador de techo de 30 w con motor dc y 48? con luz led, mando a

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style Steel. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,21 €
sin gastos de envío

Cecotec EnergySilence Aero 4850 Style Ventilador de Techo con Luz 30W Acero Inoxidable

24h
92,39 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style Steel. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze

Envío en 7 a 8 días
103,93 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style Steel. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze

En stock
106,96 €
sin gastos de envío

Cecotec EnergySilence Aero 4850 Style Ventilador de Techo con Luz 30W Acero Inoxidable

Envío en 72h
107,55 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style Steel. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze

En stock
109,01 €
Envío a partir de 5,56 €

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style Steel. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze

En stock
114,55 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style Steel. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze

En stock
119,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style Steel. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze

Envío en 2 a 3 días
178,21 €
sin gastos de envío
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style Steel. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze

Oferta más barata

Gran potencia de 30 W, con motor DC de alto rendimiento que aumenta el caudal de aire y la sensación de frescor, con la máxima fiabilidad y durabilidad.Su motor DC de corriente directa mejora el funcionamiento del ventilador por lo que aumenta su eficiencia y genera un menor consumo eléctrico. Además, trabaja de manera silenciosa. Amplío diámetro de 48 pulgadas (122 cm) que aumenta la cobertura de aire fresco en la estancia. Sistema formado por 3 aspas totalmente innovadoras y aerodinámicas, diseñadas para maximizar el flujo de aire y garantizar un caudal constante de aire fresco.El ventilador integra una lámpara LED con 22 W que lo convierte en un práctico equipo híbrido. Consigue luz y un ambiente perfecto en tu hogar de la forma más eficaz y asequible. Podrás elegir entre 6 velocidades de funcionamiento adecuando la intensidad del caudal de aire a tus necesidades. Su temporizador permite seleccionar 1, 2, 4 u 8 horas de funcionamiento, tras el cual el ventilador se apagará. Podrás elegir entre 3 modos de funcionamiento (Low, Medium y High), adecuando la intensidad del caudal de aire a tus necesidades. El ventilador dispone de un sistema de inversión de giro del motor para realizar la función verano/invierno. Mediante un conmutador se selecciona el sentido de rotación de las aspas, en un sentido en verano para generar una agradable brisa y en sentido contrario en invierno para impulsar el aire caliente concentrado en el techo hacia el suelo, perfecto para complementar tu sistema de calefacción. Incluye función de brisa natural, es decir, una vez seleccionada una velocidad el ventilador es capaz de adaptar la ventilación a dicha velocidad teniendo en cuenta su entorno. Se consigue una ventilación más suave y cómoda.
90,21 €
amazon.es

Productos similares

wonderlamp - Ventilador de techo con aspas retráctiles, Ventilador de techo con luz LED Arpino Blanco+Madera CCT 3000-4000-6000K, Intensidad Regulable 48W, Silencioso
66,39 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mefine 2 Colores Aspas Reversibles Ventilador de Techo con Luz Silencioso, 132cm Regulable Lampara Ventilador Techo Grande con Mando y Motor DC Reversible para Salon Dormitorio Exterior Terraza
119,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WIND CALM - Ventilador De Techo 40W Silencioso Con Aspas De ABS Técnico Varios Tamaños Sin Luz
100,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío