Cecotec EnergySilence Aero 4250 Fresh Ventilador de Techo con Luz 55W Madera
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4250 Fresh. 55 W, Diámetro 42” con 4 Aspas Reversibles, Luz LED, Mando a distancia, Temporizador hasta 8h, 3 Velocidades
Precio más barato
En stock
72,90 €
sin gastos de envío
Cecotec EnergySilence Aero 4250 Fresh Ventilador de Techo con Luz 55W Madera
Envío en 72h
73,58 €
sin gastos de envío
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4250 Fresh. 55 W, Diámetro 42” con 4 Aspas Reversibles, Luz LED, Mando a distancia, Temporizador hasta 8h, 3 Velocidades
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,19 €
sin gastos de envío
Ventilador de techo cecotec energysilence aero 4250 fresh 55w 3 velocidades marrón ø106x40,5 cm
Consultar plazo de entrega en tienda
89,90 €
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4250 Fresh. 55 W, Diámetro 42” con 4 Aspas Reversibles, Luz LED, Mando a distancia, Temporizador hasta 8h, 3 Velocidades
Envío en 2 a 3 días
134,64 €
sin gastos de envío
Productos similares
Cecotec energysilence aero 4320 invisible wood&black ventilador de tec
69,00 €
megahogar.es
Envío a partir de 9,90 €
Cecotec Ventilador de Techo con Aspas Retráctites y Lámpara EnergySilence Aero 4280 Invisible Steel. 40 W, Diámetro 42" (106cm), Temporizador, 3 Tonos de Luz, Función Verano-Invierno
62,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cecotec ventilador de techo con luz energysilence aero 5290 blackwood
129,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Cecotec EnergySilence Aero 4280 Invisible White Ventilador de Techo con Aspas Retráctiles y Luz 40W
67,03 €
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €