Cecotec Ventilador de techo EnergySilence Aero 3600 Vision Full Purple – 50W, 36”, 3 vel, 6 aspas
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 3600 Vision Full Purple. 50 W, Diámetro 36”, 3 Velocidades, 6 Aspas Reversibles, Modo winter-summer, Uso Sencillo, Interruptor en Cadena
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,90 €
sin gastos de envío
Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Purple Ventilador de Techo con Luz 50W Violeta
Envío en 72h
55,41 €
sin gastos de envío
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 3600 Vision Full Purple. 50 W, Diámetro 36”, 3 Velocidades, 6 Aspas Reversibles, Modo winter-summer, Uso Sencillo, Interruptor en Cadena
Envío en 2 a 3 días
89,71 €
sin gastos de envío
Productos similares
Cecotec energysilence aero 4320 invisible wood&black ventilador de tec
71,74 €
amazon.es
sin gastos de envío
Cecotec ventilador de techo con luz energysilence aero 5290 blackwood
129,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cecotec EnergySilence 4500 Power Box Black Ventilador de Suelo 45W Negro
27,54 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cecotec EnergySilence Aero 4280 Invisible White Ventilador de Techo con Aspas Retráctiles y Luz 40W
62,90 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío