Cecotec ventilador de techo con luz con mando a distancia energysilenc
Cecotec Ventilador de Techo con Luz con Mando a Distancia EnergySilence Aero 4600 Arctic White&White. Motor DC 38W, Diámetro 132cm, Lámpara LED 18W, 3 Aspas, 6 Velocidades, Temporizador 8h
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,90 €
sin gastos de envío
Cecotec Ventilador de Techo con Luz con Mando a Distancia EnergySilence Aero 4600 Arctic White&White. Motor DC 38W, Diámetro 132cm, Lámpara LED 18W, 3 Aspas, 6 Velocidades, Temporizador 8h
Precio más barato
En stock
69,90 €
Envío a partir de 30,00 €
Ventilador de Techo con Luz Cecotec EnergySilence Aero 4600 38W 132cm 6 Velocidades Mando Temporizador Modo Invierno
Envío en 72h
70,55 €
sin gastos de envío
Cecotec Ventilador de Techo con Luz con Mando a Distancia EnergySilence Aero 4600 Arctic White&White. Motor DC 38W, Diámetro 132cm, Lámpara LED 18W, 3 Aspas, 6 Velocidades, Temporizador 8h
Envío en 3 a 4 días
106,19 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 69,90 €
Cecotec Ventilador de Techo con Luz con Mando a Distancia EnergySilence Aero 4600 Arctic Steel&Sand. Motor DC 38W, Diámetro 132cm, Lámpara LED 18W, 3 Aspas, 6 Velocidades, Temporizador 8h
69,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,00 €
Productos similares
Cecotec ventilador de techo con luz energysilence aero 5290 blackwood
99,90 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cecotec energysilence aero 4320 invisible wood&black ventilador de tec
69,90 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cecotec Ventilador de Techo con Aspas Retráctites y Lámpara EnergySilence Aero 4280 Invisible Steel. 40 W, Diámetro 42" (106cm), Temporizador, 3 Tonos de Luz, Función Verano-Invierno
62,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cecotec EnergySilence 4500 Power Box Black Ventilador de Suelo 45W Negro
27,54 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €