Cecotec tijeras de podar eléctricas titancut 5000. 2 baterías 21v, m

Cecotec Tijeras de Podar Eléctricas TitanCut 5000. 2 Baterías 21V, Motor sin Escobillas, Ramas hasta 50mm, Cuchillas con Revestimiento de Titanio, Control Digital, Incluye Maletín y Accesorios

Cecotec tijeras de podar eléctricas titancut 5000. 2 baterías 21v, m

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
62,97 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Tijeras de Podar Eléctricas TitanCut 5000. 2 Baterías 21V, Motor sin Escobillas, Ramas hasta 40mm, Cuchillas con Revestimiento de Titanio, Control Digital, Incluye Maletín y Accesorios

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Tijeras de Podar Eléctricas TitanCut 5000. 2 Baterías 21V, Motor sin Escobillas, Ramas hasta 40mm, Cuchillas con Revestimiento de Titanio, Control Digital, Incluye Maletín y Accesorios

Envío en 9 a 10 días
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Tijeras de Podar Eléctricas TitanCut 5000. 2 Baterías 21V, Motor sin Escobillas, Ramas hasta 40mm, Cuchillas con Revestimiento de Titanio, Control Digital, Incluye Maletín y Accesorios

Envío en 9 a 10 días
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Tijeras de Podar Eléctricas TitanCut 5000. 2 Baterías 21V, Motor sin Escobillas, Ramas hasta 40mm, Cuchillas con Revestimiento de Titanio, Control Digital, Incluye Maletín y Accesorios

En stock
73,78 €
sin gastos de envío

Cecotec Tijeras de Podar Eléctricas TitanCut 5000. 2 Baterías 21V, Motor sin Escobillas, Ramas hasta 40mm, Cuchillas con Revestimiento de Titanio, Control Digital, Incluye Maletín y Accesorios

Envío en 7 a 8 días
81,34 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cecotec Bamba PrecisionCare Skull Afeitadora de Cabeza con 7 Cuchillas Flotantes y Base de Carga
36,59 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Cortapelos Cecotec, Peine Con CóDigo De 8 Colores Y Accesorios 60 Minutos De Tiempo De EjecucióN, Cortapelos Hombre Profesional Adecuado Para Viajes De Negocios
94,43 €
208.18 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cecotec cortasetos a batería de mano 2en1 titaniumsword 2120 hand xl.
39,77 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cecotec caja de herramientas manuales cecoraptor 4200 toolbox. cierre
29,80 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Sujeta cuchillas Mambo Cecotec Mod.6090-Black-Silver
23,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cecotec tijeras de podar eléctricas titancut 5000. 2 baterías 21v, m

Oferta más barata

CARACTERÍSTICAS: Dureza y afilado. Cuchillas de acero con revestimiento de titanio para mayor dureza que ofrecen un afilado duradero y fácil limpieza. Máxima apertura. Corta ramas de hasta 42 mm de diámetro de forma limpia y sin dañarlas. Control total de tu trabajo. Pantalla digital que muestra el nivel de batería y el número de cortes realizados. Trabaja sin parones. Dos baterías de 21V y 2.000 mAh, para no interrumpir tu proyecto. Intercambiables con el resto de herramientas Cecotec. Óptimo rendimiento. Motor Brushless con 500W, sin escobillas. Transpórtala a donde quieras. Incluye un maletín para llevar tu herramienta cómodamente. Trabaja de forma cómoda y segura. Incluye: Guantes, gafas, aceite lubricante para las cuchillas, piedra de afilado, reemplazo de cuchillas y herramientas para cambiar la cuchilla. Ergonomía y comodidad. Mango antideslizante, de peso ligero para máximo confort y seguridad. Seguridad ante todo. Doble sistema de seguridad que permite guardar las tijeras cerr
62,97 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es